ЧАТ | Понедельник, 13 Мая 2024 года | Время: 11:33
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн
Сезон - 2005-2006 :: 2006-2007 :: 2007-2008 :: 2008-2009 :: 2009-2010 :: 2010-2011 :: 2011-2012:: 2012-2013 :: 2013-2014 :: 2014-2015 :: 2015-2016 :: 2016-2017 :: 2017-2018 :: 2018-2019 :: 2019-2020 :: 2020-2021 :: 2021-2022 Чемпионат Голландии по футболу. Эродивизия |
1 ТУР | |||
10.08.2018 | Зволле | 2:3 | Херенвен |
11.08.2018 | Виллем II | 0:1 | Венло |
11.08.2018 | Аякс | 1:1 | Хераклес |
11.08.2018 | ПСВ | 4:0 | Утрехт |
11.08.2018 | Экселсиор | 1:1 | Фортуна С |
12.08.2018 | АДО Ден Хаг | 1:2 | Эммен |
12.08.2018 | Де Графсхап | 2:0 | Фейеноорд |
12.08.2018 | Витесс | 5:1 | Гронинген |
12.08.2018 | АЗ | 5:0 | НАК Бреда |
2 ТУР | |||
17.08.2018 | Гронинген | 0:1 | Виллем II |
18.08.2018 | НАК Бреда | 3:0 | Де Графсхап |
18.08.2018 | Венло | 0:1 | Аякс |
18.08.2018 | Фортуна С | 1:2 | ПСВ |
18.08.2018 | Хераклес | 4:2 | АДО Ден Хаг |
19.08.2018 | Фейеноорд | 3:0 | Экселсиор |
19.08.2018 | Эммен | 1:4 | АЗ |
19.08.2018 | Херенвен | 1:1 | Витесс |
19.08.2018 | Утрехт | 2:0 | Зволле |
3 ТУР | |||
24.08.2018 | АДО Ден Хаг | 3:1 | Фортуна С |
25.08.2018 | Аякс | 5:0 | Эммен |
25.08.2018 | Де Графсхап | 0:1 | Гронинген |
25.08.2018 | НАК Бреда | 0:2 | Экселсиор |
25.08.2018 | Зволле | 1:2 | ПСВ |
26.08.2018 | Виллем II | 5:0 | Хераклес |
26.08.2018 | Херенвен | 3:5 | Фейеноорд |
26.08.2018 | Утрехт | 1:1 | Венло |
26.08.2018 | АЗ | 0:0 | Витесс |
4 ТУР | |||
31.08.2018 | Эммен | 1:1 | Де Графсхап |
01.09.2018 | Венло | 1:1 | Херенвен |
01.09.2018 | ПСВ | 6:1 | Виллем II |
01.09.2018 | Экселсиор | 2:4 | АДО Ден Хаг |
01.09.2018 | Фортуна С | 1:1 | Утрехт |
02.09.2018 | Гронинген | 0:1 | Зволле |
02.09.2018 | Хераклес | 3:2 | АЗ |
02.09.2018 | Витесс | 0:4 | Аякс |
02.09.2018 | Фейеноорд | 4:2 | НАК Бреда |
5 ТУР | |||
15.09.2018 | Де Графсхап | 1:2 | Венло |
15.09.2018 | АДО Ден Хаг | 0:7 | ПСВ |
15.09.2018 | Виллем II | 2:2 | Экселсиор |
15.09.2018 | Аякс | 3:0 | Гронинген |
16.09.2018 | АЗ | 1:1 | Фейеноорд |
16.09.2018 | Херенвен | 3:5 | Хераклес |
16.09.2018 | Утрехт | 1:2 | Эммен |
16.09.2018 | НАК Бреда | 2:3 | Фортуна С |
16.09.2018 | Зволле | 0:2 | Витесс |
6 ТУР | |||
21.09.2018 | Хераклес | 4:0 | Де Графсхап |
22.09.2018 | Фортуна С | 4:4 | Виллем II |
22.09.2018 | Экселсиор | 3:3 | Херенвен |
22.09.2018 | Венло | 3:0 | НАК Бреда |
22.09.2018 | Витесс | 1:1 | АДО Ден Хаг |
23.09.2018 | Эммен | 0:1 | Зволле |
23.09.2018 | Фейеноорд | 1:0 | Утрехт |
23.09.2018 | Гронинген | 1:3 | АЗ |
23.09.2018 | ПСВ | 3:0 | Аякс |
7 ТУР | |||
29.09.2018 | Херенвен | 1:1 | АДО Ден Хаг |
29.09.2018 | НАК Бреда | 0:2 | ПСВ |
29.09.2018 | Фортуна С | 0:2 | Аякс |
29.09.2018 | Экселсиор | 1:0 | Венло |
30.09.2018 | Де Графсхап | 2:1 | Виллем II |
30.09.2018 | АЗ | 2:2 | Зволле |
30.09.2018 | Хераклес | 2:1 | Эммен |
30.09.2018 | Гронинген | 1:1 | Утрехт |
30.09.2018 | Фейеноорд | 2:1 | Витесс |
8 ТУР | |||
05.10.2018 | Утрехт | 2:1 | НАК Бреда |
06.10.2018 | АДО Ден Хаг | 1:0 | Гронинген |
06.10.2018 | Зволле | 2:0 | Экселсиор |
06.10.2018 | ПСВ | 4:0 | Венло |
06.10.2018 | Де Графсхап | 0:5 | Херенвен |
07.10.2018 | Эммен | 3:3 | Фортуна С |
07.10.2018 | Виллем II | 1:1 | Фейеноорд |
07.10.2018 | Витесс | 4:0 | Хераклес |
07.10.2018 | Аякс | 5:0 | АЗ |
9 ТУР | |||
20.10.2018 | ПСВ | 6:0 | Эммен |
20.10.2018 | Экселсиор | 2:0 | Витесс |
20.10.2018 | Херенвен | 0:4 | Аякс |
20.10.2018 | Утрехт | 2:1 | АЗ |
21.10.2018 | НАК Бреда | 2:2 | Виллем II |
21.10.2018 | Хераклес | 4:1 | Гронинген |
21.10.2018 | Фейеноорд | 3:0 | Зволле |
21.10.2018 | Венло | 2:0 | АДО Ден Хаг |
21.10.2018 | Фортуна С | 3:1 | Де Графсхап |
10 ТУР | |||
26.10.2018 | Эммен | 1:1 | Венло |
27.10.2018 | Зволле | 1:1 | Хераклес |
27.10.2018 | Де Графсхап | 4:1 | Экселсиор |
27.10.2018 | Гронинген | 1:2 | ПСВ |
27.10.2018 | АДО Ден Хаг | 1:1 | НАК Бреда |
28.10.2018 | Витесс | 2:1 | Фортуна С |
28.10.2018 | Виллем II | 0:1 | Утрехт |
28.10.2018 | Аякс | 3:0 | Фейеноорд |
28.10.2018 | АЗ | 2:3 | Херенвен |
11 ТУР | |||
02.11.2018 | Экселсиор | 2:4 | Гронинген |
03.11.2018 | НАК Бреда | 2:1 | Хераклес |
03.11.2018 | Аякс | 2:0 | Виллем II |
03.11.2018 | АЗ | 1:0 | Де Графсхап |
03.11.2018 | ПСВ | 1:0 | Витесс |
04.11.2018 | Херенвен | 1:1 | Эммен |
04.11.2018 | Утрехт | 3:0 | АДО Ден Хаг |
04.11.2018 | Фортуна С | 3:0 | Зволле |
09.11.2018 | Зволле | 2:3 | Виллем II |
12 ТУР | |||
10.11.2018 | Эммен | 2:0 | НАК Бреда |
10.11.2018 | Де Графсхап | 1:4 | ПСВ |
10.11.2018 | Витесс | 2:1 | Утрехт |
10.11.2018 | Венло | 3:2 | Фортуна С |
11.11.2018 | Гронинген | 2:0 | Херенвен |
11.11.2018 | Экселсиор | 1:7 | Аякс |
11.11.2018 | АДО Ден Хаг | 0:1 | АЗ |
11.11.2018 | Хераклес | 0:2 | Фейеноорд |
24.11.2018 | Зволле | 2:3 | АДО Ден Хаг |
13 ТУР | |||
24.11.2018 | ПСВ | 3:0 | Херенвен |
24.11.2018 | НАК Бреда | 0:3 | Аякс |
24.11.2018 | Фортуна С | 3:0 | Хераклес |
25.11.2018 | Эммен | 1:2 | Экселсиор |
25.11.2018 | Утрехт | 5:0 | Де Графсхап |
25.11.2018 | Фейеноорд | 1:0 | Гронинген |
25.11.2018 | Виллем II | 1:3 | Витесс |
25.11.2018 | Венло | 2:2 | АЗ |
30.11.2018 | Экселсиор | 3:3 | Утрехт |
14 ТУР | |||
01.12.2018 | Витесс | 1:1 | Эммен |
01.12.2018 | АЗ | 0:2 | Виллем II |
01.12.2018 | Де Графсхап | 0:2 | Зволле |
01.12.2018 | Херенвен | 3:1 | Фортуна С |
02.12.2018 | Аякс | 5:1 | АДО Ден Хаг |
02.12.2018 | Фейеноорд | 2:1 | ПСВ |
02.12.2018 | Хераклес | 4:1 | Венло |
02.12.2018 | Гронинген | 5:2 | НАК Бреда |
06.12.2018 | Фейеноорд | 4:1 | Венло |
15 ТУР | |||
07.12.2018 | Фортуна С | 0:3 | АЗ |
07.12.2018 | ПСВ | 6:0 | Экселсиор |
08.12.2018 | Виллем II | 1:5 | Херенвен |
08.12.2018 | Зволле | 1:4 | Аякс |
08.12.2018 | АДО Ден Хаг | 0:0 | Де Графсхап |
09.12.2018 | Утрехт | 3:1 | Хераклес |
09.12.2018 | Венло | 0:0 | Гронинген |
09.12.2018 | Эммен | 1:4 | Фейеноорд |
09.12.2018 | НАК Бреда | 2:1 | Витесс |
16 ТУР | |||
14.12.2018 | Виллем II | 0:3 | АДО Ден Хаг |
15.12.2018 | Зволле | 0:0 | НАК Бреда |
15.12.2018 | АЗ | 2:1 | Экселсиор |
15.12.2018 | Хераклес | 0:4 | ПСВ |
15.12.2018 | Витесс | 2:1 | Венло |
16.12.2018 | Херенвен | 2:3 | Утрехт |
16.12.2018 | Аякс | 8:0 | Де Графсхап |
16.12.2018 | Гронинген | 1:2 | Эммен |
16.12.2018 | Фейеноорд | 0:2 | Фортуна С |
17 ТУР | |||
21.12.2018 | Венло | 2:0 | Зволле |
22.12.2018 | Фортуна С | 0:0 | Гронинген |
22.12.2018 | НАК Бреда | 4:2 | Херенвен |
22.12.2018 | ПСВ | 3:1 | АЗ |
22.12.2018 | Экселсиор | 0:3 | Хераклес |
23.12.2018 | Утрехт | 1:3 | Аякс |
23.12.2018 | Де Графсхап | 2:2 | Витесс |
23.12.2018 | АДО Ден Хаг | 2:2 | Фейеноорд |
23.12.2018 | Эммен | 0:2 | Виллем II |
18 ТУР | |||
18.01.2019 | Витесс | 3:2 | Экселсиор |
19.01.2019 | АЗ | 3:0 | Утрехт |
19.01.2019 | Зволле | 3:1 | Фейеноорд |
19.01.2019 | АДО Ден Хаг | 2:4 | Венло |
19.01.2019 | Гронинген | 3:0 | Хераклес |
20.01.2019 | Виллем II | 2:0 | НАК Бреда |
20.01.2019 | Де Графсхап | 5:1 | Фортуна С |
20.01.2019 | Эммен | 2:2 | ПСВ |
20.01.2019 | Аякс | 4:4 | Херенвен |
19 ТУР | |||
25.01.2019 | НАК Бреда | 1:1 | АДО Ден Хаг |
26.01.2019 | Хераклес | 0:2 | Зволле |
26.01.2019 | Экселсиор | 2:0 | Де Графсхап |
26.01.2019 | Венло | 2:3 | Эммен |
26.01.2019 | ПСВ | 2:1 | Гронинген |
27.01.2019 | Херенвен | 0:2 | АЗ |
27.01.2019 | Фортуна С | 2:1 | Витесс |
27.01.2019 | Утрехт | 0:1 | Виллем II |
27.01.2019 | Фейеноорд | 6:2 | Аякс |
20 ТУР | |||
01.02.2019 | Де Графсхап | 3:0 | НАК Бреда |
02.02.2019 | Витесс | 2:2 | Херенвен |
02.02.2019 | Виллем II | 1:2 | Гронинген |
02.02.2019 | Аякс | 6:0 | Венло |
02.02.2019 | АЗ | 5:0 | Эммен |
03.02.2019 | Зволле | 4:3 | Утрехт |
03.02.2019 | ПСВ | 5:0 | Фортуна С |
03.02.2019 | АДО Ден Хаг | 2:0 | Хераклес |
03.02.2019 | Экселсиор | 2:1 | Фейеноорд |
21 ТУР | |||
08.02.2019 | НАК Бреда | 0:3 | АЗ |
09.02.2019 | Хераклес | 1:0 | Аякс |
09.02.2019 | Херенвен | 1:1 | Зволле |
09.02.2019 | Венло | 2:1 | Виллем II |
09.02.2019 | Фейеноорд | 4:0 | Де Графсхап |
10.02.2019 | Гронинген | 2:1 | Витесс |
10.02.2019 | Фортуна С | 4:1 | Экселсиор |
10.02.2019 | Эммен | 3:2 | АДО Ден Хаг |
10.02.2019 | Утрехт | 2:2 | ПСВ |
22 ТУР | |||
15.02.2019 | АДО Ден Хаг | 1:0 | Зволле |
16.02.2019 | АЗ | 3:0 | Венло |
16.02.2019 | Херенвен | 2:2 | ПСВ |
16.02.2019 | Хераклес | 6:0 | Фортуна С |
16.02.2019 | Витесс | 3:2 | Виллем II |
17.02.2019 | Аякс | 5:0 | НАК Бреда |
17.02.2019 | Экселсиор | 2:1 | Эммен |
17.02.2019 | Гронинген | 1:0 | Фейеноорд |
17.02.2019 | Де Графсхап | 0:1 | Утрехт |
23 ТУР | |||
22.02.2019 | Венло | 0:1 | Хераклес |
23.02.2019 | Утрехт | 0:0 | Экселсиор |
23.02.2019 | Зволле | 0:3 | Де Графсхап |
23.02.2019 | Фортуна С | 2:4 | Херенвен |
23.02.2019 | НАК Бреда | 0:0 | Гронинген |
24.02.2019 | АДО Ден Хаг | 1:5 | Аякс |
24.02.2019 | ПСВ | 1:1 | Фейеноорд |
24.02.2019 | Эммен | 0:3 | Витесс |
24.02.2019 | Виллем II | 2:1 | АЗ |
24 ТУР | |||
01.03.2019 | Де Графсхап | 1:1 | АДО Ден Хаг |
02.03.2019 | Хераклес | 1:5 | Утрехт |
02.03.2019 | Экселсиор | 0:2 | ПСВ |
02.03.2019 | Витесс | 4:1 | НАК Бреда |
03.03.2019 | АЗ | 4:2 | Фортуна С |
03.03.2019 | Херенвен | 4:2 | Виллем II |
03.03.2019 | Гронинген | 3:2 | Венло |
03.03.2019 | Фейеноорд | 4:0 | Эммен |
08.03.2019 | Утрехт | 0:0 | Гронинген |
25 ТУР | |||
09.03.2019 | Венло | 1:0 | Экселсиор |
09.03.2019 | ПСВ | 2:0 | НАК Бреда |
09.03.2019 | АДО Ден Хаг | 2:3 | Херенвен |
09.03.2019 | Виллем II | 3:2 | Де Графсхап |
10.03.2019 | Зволле | 0:0 | АЗ |
10.03.2019 | Витесс | 1:1 | Фейеноорд |
10.03.2019 | Эммен | 1:1 | Хераклес |
10.03.2019 | Аякс | 4:0 | Фортуна С |
13.03.2019 | Аякс | 2:1 | Зволле |
26 ТУР | |||
15.03.2019 | Фортуна С | 3:1 | Эммен |
16.03.2019 | Херенвен | 0:3 | Де Графсхап |
16.03.2019 | Фейеноорд | 2:3 | Виллем II |
16.03.2019 | НАК Бреда | 0:4 | Утрехт |
16.03.2019 | Хераклес | 3:2 | Витесс |
17.03.2019 | Венло | 0:1 | ПСВ |
17.03.2019 | АЗ | 1:0 | Аякс |
17.03.2019 | Гронинген | 1:0 | АДО Ден Хаг |
17.03.2019 | Экселсиор | 0:2 | Зволле |
27 ТУР | |||
30.03.2019 | Виллем II | 3:2 | Фортуна С |
30.03.2019 | АДО Ден Хаг | 3:3 | Витесс |
30.03.2019 | Де Графсхап | 1:2 | Хераклес |
30.03.2019 | Херенвен | 1:0 | Экселсиор |
30.03.2019 | АЗ | 1:0 | Гронинген |
31.03.2019 | НАК Бреда | 1:1 | Венло |
31.03.2019 | Утрехт | 3:2 | Фейеноорд |
31.03.2019 | Зволле | 3:0 | Эммен |
31.03.2019 | Аякс | 3:1 | ПСВ |
28 ТУР | |||
02.04.2019 | Витесс | 2:2 | АЗ |
02.04.2019 | Хераклес | 3:4 | Виллем II |
02.04.2019 | Гронинген | 1:0 | Де Графсхап |
03.04.2019 | Венло | 2:6 | Утрехт |
03.04.2019 | Экселсиор | 1:2 | НАК Бреда |
03.04.2019 | Фортуна С | 0:0 | АДО Ден Хаг |
03.04.2019 | Эммен | 2:5 | Аякс |
04.04.2019 | ПСВ | 4:0 | Зволле |
04.04.2019 | Фейеноорд | 3:0 | Херенвен |
29 ТУР | |||
06.04.2019 | Де Графсхап | 1:1 | АЗ |
06.04.2019 | Гронинген | 1:0 | Экселсиор |
06.04.2019 | Виллем II | 1:4 | Аякс |
06.04.2019 | Хераклес | 1:0 | НАК Бреда |
06.04.2019 | АДО Ден Хаг | 5:0 | Утрехт |
07.04.2019 | Эммен | 2:0 | Херенвен |
07.04.2019 | Зволле | 5:0 | Фортуна С |
07.04.2019 | Венло | 0:3 | Фейеноорд |
07.04.2019 | Витесс | 3:3 | ПСВ |
30 ТУР | |||
12.04.2019 | НАК Бреда | 1:1 | Эммен |
13.04.2019 | АЗ | 2:3 | АДО Ден Хаг |
13.04.2019 | Фейеноорд | 2:1 | Хераклес |
13.04.2019 | Фортуна С | 1:1 | Венло |
13.04.2019 | Аякс | 6:2 | Экселсиор |
14.04.2019 | Виллем II | 2:0 | Зволле |
14.04.2019 | ПСВ | 2:1 | Де Графсхап |
14.04.2019 | Херенвен | 1:1 | Гронинген |
14.04.2019 | Утрехт | 0:0 | Витесс |
31 ТУР | |||
19.04.2019 | Хераклес | 2:1 | Херенвен |
20.04.2019 | Эммен | 2:0 | Утрехт |
20.04.2019 | Фейеноорд | 2:1 | АЗ |
20.04.2019 | Витесс | 4:1 | Зволле |
20.04.2019 | Венло | 4:1 | Де Графсхап |
20.04.2019 | Гронинген | 0:1 | Аякс |
21.04.2019 | Экселсиор | 1:1 | Виллем II |
21.04.2019 | Фортуна С | 2:1 | НАК Бреда |
21.04.2019 | ПСВ | 3:1 | АДО Ден Хаг |
32 ТУР | |||
23.04.2019 | Де Графсхап | 1:0 | Эммен |
23.04.2019 | Херенвен | 2:2 | Венло |
23.04.2019 | АЗ | 2:1 | Хераклес |
23.04.2019 | Аякс | 4:2 | Витесс |
24.04.2019 | НАК Бреда | 0:4 | Фейеноорд |
24.04.2019 | Утрехт | 2:1 | Фортуна С |
25.04.2019 | АДО Ден Хаг | 3:1 | Экселсиор |
25.04.2019 | Виллем II | 0:3 | ПСВ |
29.04.2019 | Зволле | 3:2 | Гронинген |
33 ТУР | |||
12.05.2019 | Херенвен | 2:1 | НАК Бреда |
12.05.2019 | Фейеноорд | 0:2 | АДО Ден Хаг |
12.05.2019 | АЗ | 1:0 | ПСВ |
12.05.2019 | Виллем II | 2:3 | Эммен |
12.05.2019 | Зволле | 2:4 | Венло |
12.05.2019 | Аякс | 4:1 | Утрехт |
12.05.2019 | Хераклес | 4:5 | Экселсиор |
12.05.2019 | Витесс | 6:1 | Де Графсхап |
12.05.2019 | Гронинген | 3:0 | Фортуна С |
34 ТУР | |||
15.05.2019 | Утрехт | 3:1 | Херенвен |
15.05.2019 | НАК Бреда | 0:0 | Зволле |
15.05.2019 | ПСВ | 3:1 | Хераклес |
15.05.2019 | Фортуна С | 1:4 | Фейеноорд |
15.05.2019 | Экселсиор | 4:2 | АЗ |
15.05.2019 | Де Графсхап | 1:4 | Аякс |
15.05.2019 | Венло | 1:3 | Витесс |
15.05.2019 | АДО Ден Хаг | 6:2 | Виллем II |
15.05.2019 | Эммен | 1:0 | Гронинген |