ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 14:13

Рейтинг WTA - Топ 100 Теннис Женщины

ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ТЕННИСА

Теннис - оперативная информация свежие и последние новости сегодня

Циципас уступил 118-й ракетке мира во втором круге турнира в Мадриде
Греческий теннисист Стефанос Циципас во втором круге турнира в Мадриде уступил бразильцу Тиагу Монтейру со счетом 4:6, 4:6.
Теннис | 27/04/2024 13:55| 18

Свентек обыграла Кирстю и вышла в 1/8 финала турнира в Мадриде
Польская теннисистка Ига Свентек в третьем круге турнира в Мадриде обыграла румынку Сорану Кирстю со счетом 6:1, 6:1.
Теннис | 27/04/2024 13:50| 14

Руне вышел в третий круг мастерса в Мадриде
Датчанин Хольгер Руне вышел в третий круг турнира серии ATP 1000 в Мадриде.
Теннис | 26/04/2024 23:06| 45

Надаль хочет сыграть в паре с Алькарасом на Олимпийских играх в Париже
Испанец Рафаэль Надаль рассказал, что хотел бы сыграть в паре с соотечественником Карлосом Алькарасом на Олимпийских играх в Париже.
Теннис | 26/04/2024 23:00| 39

Зверев победил Чорича и вышел в третий круг мастерса в Мадриде
Немец Александр Зверев победил хорвата Борну Чорича во втором круге турнира серии ATP 1000 в Мадриде — 6:3, 6:2.
Теннис | 26/04/2024 22:43| 44

Фритц и Умбер вышли в третий круг мастерса в Мадриде
Американец Тэйлор Фритц победил итальянца Лучано Дардери во втором круге турнира серии ATP 1000 в Мадриде — 7:6 (7:1), 6:4.
Теннис | 26/04/2024 20:21| 41

Мирра Андреева сыграет с Вондроушовой в третьем круге турнира в Мадриде
Чешка Маркета Вондроушова обыграла американку Шелби Роджерс во втором круге турнира серии WTA 1000 в Мадриде — 6:1, 6:3.
Теннис | 26/04/2024 19:38| 47

Самсонова вышла во второй круг парного турнира в Мадриде
Россиянка Людмила Самсонова в дуэте с итальянкой Лючией Бронцетти вышли во второй круг парного турнира в Мадриде.
Теннис | 26/04/2024 18:50| 54

Калинская проиграла 136-й ракетке мира на турнире в Мадриде
Россиянка Анна Калинская проиграла чешке Саре Бейлек во втором круге турнира серии WTA 1000 в Мадриде — 1:6, 4:6.
Теннис | 26/04/2024 18:43| 41

Алькарас победил Шевченко и вышел в третий круг мастерса в Мадриде
Испанец Карлос Алькарас победил представляющего Казахстан Александра Шевченко во втором круге турнира серии ATP 1000 в Мадриде — 6:2, 6:1.
Теннис | 26/04/2024 18:21| 36

Дмитриева об успехах Андреевой: Мирра очень быстро прогрессирует
18-кратная чемпионка СССР по теннису Анна Дмитриева в разговоре с «СЭ» прокомментировала успехи Мирры Андреевой.
Теннис | 26/04/2024 17:59| 46

Селиваненко — об Андреевой: Мирра — одна из наиболее перспективных игроков нового поколения
Вице-президент федерации тенниса России Алексей Селиваненко в разговоре с «СЭ» прокомментировал успехи Мирры Андреевой, которая стала первой теннисисткой в истории, выигравшей 7 матчей на турнирах WTA 1000 до 17 лет.
Теннис | 26/04/2024 17:47| 41

Мирра Андреева одержала 7 побед на турнирах WTA 1000 до 17 лет — это новый рекорд тура
Российская теннисистка Мирра Андреева одержала победу над чешкой Линдой Носковой во втором круге турнира в Мадриде — 4:6, 6:3, 6:3.
Теннис | 26/04/2024 17:38| 37

Кудерметова вышла во второй круг парного турнира в Мадриде
Россиянка Вероника Кудерметова в дуэте с представительницей Тайваня Чань Хаочин вышли во второй круг парного турнира в Мадриде.
Теннис | 26/04/2024 16:34| 41

Касаткина пробилась в третий круг турнира в Мадриде и встретится с Павлюченковой
Россиянка Дарья Касаткина победила испанку Кристину Букшу во втором круге турнира серии WTA 1000 в Мадриде — 5:7, 7:6 (7:5), 6:3.
Теннис | 26/04/2024 16:29| 32

Определился соперник Рублева в третьем круге мастерса в Мадриде
Испанец Алехандро Давидович Фокина победил китайца Шана Цзюньчэна во втором круге турнира серии ATP 1000 в Мадриде — 7:5, 6:3.
Теннис | 26/04/2024 16:15| 42

Соболенко вышла в третий круг турнира в Мадриде
Белоруска Арина Соболенко победила польку Магду Линетт во втором круге турнира серии WTA 1000 в Мадриде — 6:4, 3:6, 6:3.
Теннис | 26/04/2024 16:11| 43

Александрова уступила Крюгер во втором круге турнира в Мадриде
Российская теннисистка Екатерина Александрова в двух сетах проиграла американке Эшлин Крюгер в матче второго круга турнира в Мадриде.
Теннис | 26/04/2024 15:29| 47

Андреева победила Носкову и вышла в третий круг турнира в Мадриде
Российская теннисистка Мирра Андреева одержала победу над чешкой Линдой Носковой во втором круге турнира в Мадриде.
Теннис | 26/04/2024 14:06| 44

Рублев обыграл Баньиса на турнире в Мадриде и прервал четырехматчевую серию поражений
Российский теннисист Андрей Рублев в двух сетах победил аргентинца Факундо Баньиса во втором круге турнира в Мадриде — 6:1, 6:4.
Теннис | 26/04/2024 13:47| 42

Рыбакина обыграла Бронцетти во втором круге турнира в Мадриде
Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина во втором круге турнира в Мадриде обыграла итальянку Лючию Бронцетти со счетом 6:4, 6:3.
Теннис | 26/04/2024 13:34| 33