ЧАТ | Суббота, 11 Мая 2024 года | Время: 15:02
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн
Сезон - 2005-2006 :: 2006-2007 :: 2007-2008 :: 2008-2009 :: 2009-2010 :: 2010-2011 :: 2011-2012:: 2012-2013 :: 2013-2014 :: 2014-2015 :: 2015-2016 :: 2016-2017 :: 2017-2018 :: 2018-2019 :: 2019-2020 :: 2020-2021 :: 2021-2022 Чемпионат Голландии по футболу. Эродивизия |
1 ТУР | |||
08.08.2014 | Зволле | 2:0 | Утрехт |
09.08.2014 | Херенвен | 1:2 | Дордрехт |
09.08.2014 | Камбюр | 1:1 | Твенте |
09.08.2014 | Хераклес | 0:3 | АЗ |
09.08.2014 | НАК Бреда | 1:1 | Экселсиор |
10.08.2014 | Гоу Эхед Иглз | 2:3 | Гронинген |
10.08.2014 | Виллем II | 1:3 | ПСВ |
10.08.2014 | Аякс | 4:1 | Витесс |
10.08.2014 | АДО Ден Хаг | 0:1 | Фейеноорд |
2 ТУР | |||
16.08.2014 | Витесс | 2:2 | Камбюр |
16.08.2014 | Твенте | 2:2 | АДО Ден Хаг |
16.08.2014 | Дордрехт | 1:2 | Зволле |
16.08.2014 | ПСВ | 6:1 | НАК Бреда |
17.08.2014 | Гронинген | 3:1 | Хераклес |
17.08.2014 | Экселсиор | 3:2 | Гоу Эхед Иглз |
17.08.2014 | Утрехт | 2:1 | Виллем II |
17.08.2014 | АЗ | 1:3 | Аякс |
22.08.2014 | Хераклес | 0:1 | Камбюр |
3 ТУР | |||
23.08.2014 | Гоу Эхед Иглз | 0:0 | Дордрехт |
23.08.2014 | Херенвен | 2:0 | Экселсиор |
23.08.2014 | Виллем II | 3:0 | АЗ |
24.08.2014 | Аякс | 1:3 | ПСВ |
24.08.2014 | АДО Ден Хаг | 3:0 | Гронинген |
24.08.2014 | НАК Бреда | 1:1 | Твенте |
24.08.2014 | Фейеноорд | 1:2 | Утрехт |
29.08.2014 | Гоу Эхед Иглз | 1:0 | Виллем II |
30.08.2014 | Дордрехт | 1:3 | АЗ |
4 ТУР | |||
30.08.2014 | Херенвен | 3:1 | Утрехт |
30.08.2014 | Экселсиор | 3:1 | Хераклес |
30.08.2014 | Камбюр | 3:2 | АДО Ден Хаг |
31.08.2014 | Твенте | 0:0 | Фейеноорд |
31.08.2014 | Гронинген | 2:0 | Аякс |
31.08.2014 | НАК Бреда | 3:1 | Зволле |
31.08.2014 | ПСВ | 2:0 | Витесс |
13.09.2014 | Зволле | 3:1 | ПСВ |
13.09.2014 | Фейеноорд | 1:2 | Виллем II |
5 ТУР | |||
13.09.2014 | АЗ | 0:1 | Херенвен |
13.09.2014 | Твенте | 2:1 | Гоу Эхед Иглз |
13.09.2014 | Аякс | 2:1 | Хераклес |
14.09.2014 | Дордрехт | 0:1 | НАК Бреда |
14.09.2014 | Камбюр | 3:0 | Гронинген |
14.09.2014 | Витесс | 3:1 | Экселсиор |
14.09.2014 | Утрехт | 0:0 | АДО Ден Хаг |
19.09.2014 | Виллем II | 2:1 | НАК Бреда |
20.09.2014 | АДО Ден Хаг | 1:1 | Гоу Эхед Иглз |
6 ТУР | |||
20.09.2014 | Экселсиор | 1:1 | Дордрехт |
21.09.2014 | ПСВ | 4:0 | Камбюр |
21.09.2014 | Фейеноорд | 0:1 | Аякс |
21.09.2014 | Хераклес | 1:4 | Твенте |
21.09.2014 | Утрехт | 1:0 | Гронинген |
21.09.2014 | АЗ | 1:0 | Зволле |
27.09.2014 | Дордрехт | 2:6 | Витесс |
27.09.2014 | АДО Ден Хаг | 2:3 | АЗ |
27.09.2014 | Гоу Эхед Иглз | 0:4 | Фейеноорд |
7 ТУР | |||
27.09.2014 | Зволле | 4:2 | Хераклес |
27.09.2014 | НАК Бреда | 2:5 | Аякс |
28.09.2014 | Экселсиор | 1:1 | Камбюр |
28.09.2014 | Херенвен | 1:0 | ПСВ |
28.09.2014 | Твенте | 3:1 | Утрехт |
28.09.2014 | Гронинген | 1:0 | Виллем II |
03.10.2014 | Витесс | 6:1 | АДО Ден Хаг |
04.10.2014 | Утрехт | 2:3 | Гоу Эхед Иглз |
04.10.2014 | Виллем II | 2:1 | Херенвен |
8 ТУР | |||
04.10.2014 | Камбюр | 4:1 | Дордрехт |
04.10.2014 | Хераклес | 6:1 | НАК Бреда |
05.10.2014 | Аякс | 0:0 | Зволле |
05.10.2014 | Фейеноорд | 4:0 | Гронинген |
05.10.2014 | АЗ | 2:2 | Твенте |
05.10.2014 | ПСВ | 3:0 | Экселсиор |
18.10.2014 | Твенте | 1:1 | Аякс |
18.10.2014 | НАК Бреда | 1:1 | АДО Ден Хаг |
18.10.2014 | Фейеноорд | 2:1 | Хераклес |
9 ТУР | |||
18.10.2014 | ПСВ | 3:0 | АЗ |
18.10.2014 | Виллем II | 1:4 | Витесс |
19.10.2014 | Гронинген | 1:1 | Экселсиор |
19.10.2014 | Гоу Эхед Иглз | 3:2 | Зволле |
19.10.2014 | Дордрехт | 1:3 | Утрехт |
19.10.2014 | Херенвен | 2:2 | Камбюр |
24.10.2014 | АДО Ден Хаг | 2:0 | Дордрехт |
25.10.2014 | Витесс | 2:2 | НАК Бреда |
25.10.2014 | АЗ | 2:2 | Гронинген |
10 ТУР | |||
25.10.2014 | Аякс | 3:1 | Гоу Эхед Иглз |
25.10.2014 | Хераклес | 1:3 | Виллем II |
26.10.2014 | Экселсиор | 2:1 | Твенте |
26.10.2014 | Зволле | 2:2 | Херенвен |
26.10.2014 | Утрехт | 1:5 | ПСВ |
26.10.2014 | Камбюр | 0:1 | Фейеноорд |
01.11.2014 | Твенте | 2:0 | Херенвен |
01.11.2014 | ПСВ | 1:0 | АДО Ден Хаг |
01.11.2014 | Фейеноорд | 2:0 | Зволле |
11 ТУР | |||
01.11.2014 | Аякс | 4:0 | Дордрехт |
02.11.2014 | Гронинген | 1:0 | НАК Бреда |
02.11.2014 | АЗ | 3:3 | Экселсиор |
02.11.2014 | Виллем II | 1:1 | Камбюр |
02.11.2014 | Утрехт | 3:1 | Витесс |
02.11.2014 | Гоу Эхед Иглз | 1:3 | Хераклес |
07.11.2014 | Экселсиор | 2:2 | Утрехт |
08.11.2014 | НАК Бреда | 0:1 | АЗ |
08.11.2014 | Херенвен | 2:2 | Гоу Эхед Иглз |
12 ТУР | |||
08.11.2014 | Зволле | 2:0 | Гронинген |
08.11.2014 | АДО Ден Хаг | 3:2 | Виллем II |
09.11.2014 | Хераклес | 1:2 | ПСВ |
09.11.2014 | Витесс | 0:0 | Фейеноорд |
09.11.2014 | Дордрехт | 0:4 | Твенте |
09.11.2014 | Камбюр | 2:4 | Аякс |
22.11.2014 | Фейеноорд | 2:0 | Дордрехт |
22.11.2014 | АЗ | 1:0 | Витесс |
22.11.2014 | Аякс | 4:1 | Херенвен |
13 ТУР | |||
22.11.2014 | Виллем II | 1:1 | Экселсиор |
22.11.2014 | Гоу Эхед Иглз | 2:0 | НАК Бреда |
23.11.2014 | Утрехт | 1:3 | Камбюр |
23.11.2014 | Хераклес | 3:1 | АДО Ден Хаг |
23.11.2014 | Зволле | 1:2 | Твенте |
23.11.2014 | Гронинген | 1:1 | ПСВ |
28.11.2014 | Дордрехт | 0:4 | Виллем II |
29.11.2014 | Камбюр | 0:2 | АЗ |
29.11.2014 | Витесс | 2:2 | Гоу Эхед Иглз |
14 ТУР | |||
29.11.2014 | Херенвен | 0:1 | Хераклес |
29.11.2014 | НАК Бреда | 1:5 | Утрехт |
30.11.2014 | Экселсиор | 0:5 | Зволле |
30.11.2014 | АДО Ден Хаг | 1:1 | Аякс |
30.11.2014 | Твенте | 1:2 | Гронинген |
06.12.2014 | Дордрехт | 1:3 | ПСВ |
06.12.2014 | АЗ | 2:0 | Гоу Эхед Иглз |
06.12.2014 | Аякс | 5:0 | Виллем II |
06.12.2014 | Камбюр | 0:1 | НАК Бреда |
15 ТУР | |||
06.12.2014 | Экселсиор | 2:5 | Фейеноорд |
07.12.2014 | Витесс | 2:2 | Твенте |
07.12.2014 | Гронинген | 1:1 | Херенвен |
07.12.2014 | Утрехт | 2:4 | Хераклес |
07.12.2014 | Зволле | 3:1 | АДО Ден Хаг |
12.12.2014 | Хераклес | 1:1 | Дордрехт |
13.12.2014 | АДО Ден Хаг | 2:2 | Экселсиор |
13.12.2014 | Виллем II | 0:1 | Зволле |
13.12.2014 | Гоу Эхед Иглз | 1:2 | Камбюр |
16 ТУР | |||
13.12.2014 | НАК Бреда | 0:2 | Херенвен |
14.12.2014 | Аякс | 3:1 | Утрехт |
14.12.2014 | Фейеноорд | 2:2 | АЗ |
14.12.2014 | Гронинген | 1:1 | Витесс |
14.12.2014 | ПСВ | 2:0 | Твенте |
17.12.2014 | ПСВ | 4:3 | Фейеноорд |
19.12.2014 | Херенвен | 0:0 | АДО Ден Хаг |
20.12.2014 | Камбюр | 2:1 | Зволле |
20.12.2014 | АЗ | 0:3 | Утрехт |
17 ТУР | |||
20.12.2014 | ПСВ | 5:0 | Гоу Эхед Иглз |
20.12.2014 | Дордрехт | 1:1 | Гронинген |
21.12.2014 | Твенте | 3:2 | Виллем II |
21.12.2014 | Экселсиор | 0:2 | Аякс |
21.12.2014 | НАК Бреда | 0:1 | Фейеноорд |
21.12.2014 | Витесс | 3:0 | Хераклес |
16.01.2015 | Аякс | 2:0 | Гронинген |
17.01.2015 | Витесс | 0:1 | ПСВ |
17.01.2015 | АДО Ден Хаг | 2:2 | Камбюр |
18 ТУР | |||
17.01.2015 | АЗ | 2:0 | Дордрехт |
17.01.2015 | Зволле | 4:1 | НАК Бреда |
18.01.2015 | Хераклес | 0:3 | Экселсиор |
18.01.2015 | Фейеноорд | 3:1 | Твенте |
18.01.2015 | Утрехт | 1:2 | Херенвен |
18.01.2015 | Виллем II | 1:0 | Гоу Эхед Иглз |
23.01.2015 | Твенте | 2:0 | Хераклес |
24.01.2015 | Зволле | 1:1 | АЗ |
24.01.2015 | Дордрехт | 1:0 | Экселсиор |
19 ТУР | |||
24.01.2015 | Камбюр | 1:2 | ПСВ |
25.01.2015 | Гронинген | 2:2 | Утрехт |
25.01.2015 | НАК Бреда | 0:0 | Виллем II |
25.01.2015 | Гоу Эхед Иглз | 1:0 | АДО Ден Хаг |
25.01.2015 | Аякс | 0:0 | Фейеноорд |
30.01.2015 | Дордрехт | 0:0 | Херенвен |
31.01.2015 | Экселсиор | 0:0 | НАК Бреда |
31.01.2015 | ПСВ | 2:1 | Виллем II |
31.01.2015 | Гронинген | 2:0 | Гоу Эхед Иглз |
20 ТУР | |||
31.01.2015 | Твенте | 2:1 | Камбюр |
01.02.2015 | Витесс | 1:0 | Аякс |
01.02.2015 | Утрехт | 0:2 | Зволле |
01.02.2015 | АЗ | 3:1 | Хераклес |
01.02.2015 | Фейеноорд | 2:1 | АДО Ден Хаг |
03.02.2015 | Гоу Эхед Иглз | 0:0 | Экселсиор |
03.02.2015 | НАК Бреда | 0:2 | ПСВ |
04.02.2015 | Камбюр | 0:2 | Витесс |
04.02.2015 | Виллем II | 1:0 | Утрехт |
21 ТУР | |||
04.02.2015 | Зволле | 4:0 | Дордрехт |
04.02.2015 | АДО Ден Хаг | 2:0 | Твенте |
05.02.2015 | Аякс | 0:1 | АЗ |
05.02.2015 | Хераклес | 2:2 | Гронинген |
07.02.2015 | Твенте | 1:3 | Экселсиор |
07.02.2015 | ПСВ | 3:1 | Утрехт |
07.02.2015 | НАК Бреда | 0:1 | Витесс |
07.02.2015 | Херенвен | 4:0 | Зволле |
07.02.2015 | Дордрехт | 0:0 | АДО Ден Хаг |
22 ТУР | |||
08.02.2015 | Гронинген | 2:4 | АЗ |
08.02.2015 | Гоу Эхед Иглз | 1:2 | Аякс |
08.02.2015 | Виллем II | 3:0 | Хераклес |
08.02.2015 | Фейеноорд | 2:1 | Камбюр |
13.02.2015 | АЗ | 2:4 | ПСВ |
14.02.2015 | АДО Ден Хаг | 3:2 | НАК Бреда |
14.02.2015 | Витесс | 2:0 | Виллем II |
14.02.2015 | Экселсиор | 1:1 | Гронинген |
14.02.2015 | Хераклес | 2:0 | Фейеноорд |
23 ТУР | |||
15.02.2015 | Аякс | 4:2 | Твенте |
15.02.2015 | Утрехт | 6:1 | Дордрехт |
15.02.2015 | Зволле | 0:1 | Гоу Эхед Иглз |
15.02.2015 | Камбюр | 2:1 | Херенвен |
20.02.2015 | НАК Бреда | 2:1 | Камбюр |
21.02.2015 | Хераклес | 1:1 | Утрехт |
21.02.2015 | Гоу Эхед Иглз | 0:2 | АЗ |
21.02.2015 | АДО Ден Хаг | 3:2 | Зволле |
22.02.2015 | Твенте | 1:2 | Витесс |
24 ТУР | |||
22.02.2015 | Фейеноорд | 3:2 | Экселсиор |
22.02.2015 | Херенвен | 3:1 | Гронинген |
22.02.2015 | Виллем II | 1:1 | Аякс |
22.02.2015 | ПСВ | 3:0 | Дордрехт |
27.02.2015 | Дордрехт | 2:1 | Гоу Эхед Иглз |
28.02.2015 | Камбюр | 1:0 | Хераклес |
28.02.2015 | Твенте | 1:1 | НАК Бреда |
28.02.2015 | АЗ | 2:0 | Виллем II |
01.03.2015 | ПСВ | 1:3 | Аякс |
25 ТУР | |||
01.03.2015 | Гронинген | 1:1 | АДО Ден Хаг |
01.03.2015 | Утрехт | 0:0 | Фейеноорд |
01.03.2015 | Экселсиор | 3:0 | Херенвен |
06.03.2015 | Виллем II | 2:2 | Твенте |
07.03.2015 | Зволле | 6:1 | Камбюр |
07.03.2015 | АДО Ден Хаг | 0:1 | Херенвен |
07.03.2015 | Хераклес | 1:1 | Витесс |
07.03.2015 | Гоу Эхед Иглз | 0:3 | ПСВ |
08.03.2015 | Аякс | 1:0 | Экселсиор |
26 ТУР | |||
08.03.2015 | Гронинген | 2:0 | Дордрехт |
08.03.2015 | Утрехт | 6:2 | АЗ |
08.03.2015 | Фейеноорд | 3:0 | НАК Бреда |
13.03.2015 | Витесс | 3:1 | АЗ |
14.03.2015 | НАК Бреда | 1:0 | Гоу Эхед Иглз |
14.03.2015 | Камбюр | 3:1 | Утрехт |
14.03.2015 | Твенте | 2:0 | Зволле |
14.03.2015 | Экселсиор | 2:3 | Виллем II |
15.03.2015 | АДО Ден Хаг | 1:3 | Хераклес |
27 ТУР | |||
15.03.2015 | Дордрехт | 1:2 | Фейеноорд |
15.03.2015 | Херенвен | 1:4 | Аякс |
15.03.2015 | ПСВ | 2:1 | Гронинген |
20.03.2015 | Утрехт | 3:4 | НАК Бреда |
21.03.2015 | АЗ | 2:1 | Камбюр |
21.03.2015 | Хераклес | 1:4 | Херенвен |
21.03.2015 | Виллем II | 2:1 | Дордрехт |
21.03.2015 | Гоу Эхед Иглз | 0:2 | Витесс |
22.03.2015 | Аякс | 1:0 | АДО Ден Хаг |
28 ТУР | |||
22.03.2015 | Зволле | 1:1 | Экселсиор |
22.03.2015 | Гронинген | 2:2 | Твенте |
22.03.2015 | Фейеноорд | 2:1 | ПСВ |
04.04.2015 | Витесс | 1:1 | Гронинген |
04.04.2015 | Твенте | 0:5 | ПСВ |
04.04.2015 | Дордрехт | 2:3 | Хераклес |
04.04.2015 | Херенвен | 0:0 | НАК Бреда |
04.04.2015 | Зволле | 1:0 | Виллем II |
05.04.2015 | Утрехт | 1:1 | Аякс |
29 ТУР | |||
05.04.2015 | Камбюр | 1:0 | Гоу Эхед Иглз |
05.04.2015 | Экселсиор | 2:3 | АДО Ден Хаг |
05.04.2015 | АЗ | 1:4 | Фейеноорд |
10.04.2015 | ПСВ | 3:1 | Зволле |
11.04.2015 | Хераклес | 0:2 | Аякс |
11.04.2015 | НАК Бреда | 2:2 | Дордрехт |
11.04.2015 | Херенвен | 5:2 | АЗ |
11.04.2015 | Экселсиор | 1:3 | Витесс |
12.04.2015 | АДО Ден Хаг | 2:0 | Утрехт |
30 ТУР | |||
12.04.2015 | Гронинген | 3:2 | Камбюр |
12.04.2015 | Гоу Эхед Иглз | 1:3 | Твенте |
12.04.2015 | Виллем II | 2:2 | Фейеноорд |
17.04.2015 | Камбюр | 1:1 | Экселсиор |
18.04.2015 | Витесс | 3:0 | Дордрехт |
18.04.2015 | Виллем II | 1:4 | Гронинген |
18.04.2015 | ПСВ | 4:1 | Херенвен |
18.04.2015 | АЗ | 3:1 | АДО Ден Хаг |
19.04.2015 | Хераклес | 2:0 | Зволле |
31 ТУР | |||
19.04.2015 | Утрехт | 1:0 | Твенте |
19.04.2015 | Аякс | 0:0 | НАК Бреда |
19.04.2015 | Фейеноорд | 0:1 | Гоу Эхед Иглз |
24.04.2015 | АДО Ден Хаг | 1:0 | Витесс |
25.04.2015 | Экселсиор | 2:3 | ПСВ |
25.04.2015 | Гоу Эхед Иглз | 0:2 | Утрехт |
25.04.2015 | НАК Бреда | 1:3 | Хераклес |
25.04.2015 | Херенвен | 1:1 | Виллем II |
26.04.2015 | Твенте | 0:2 | АЗ |
32 ТУР | |||
26.04.2015 | Гронинген | 1:1 | Фейеноорд |
26.04.2015 | Зволле | 1:1 | Аякс |
26.04.2015 | Дордрехт | 0:0 | Камбюр |
10.05.2015 | Аякс | 3:0 | Камбюр |
10.05.2015 | Гоу Эхед Иглз | 1:1 | Херенвен |
10.05.2015 | Виллем II | 1:0 | АДО Ден Хаг |
10.05.2015 | АЗ | 3:2 | НАК Бреда |
10.05.2015 | Утрехт | 2:2 | Экселсиор |
10.05.2015 | ПСВ | 2:0 | Хераклес |
33 ТУР | |||
10.05.2015 | Гронинген | 0:1 | Зволле |
10.05.2015 | Твенте | 3:0 | Дордрехт |
11.05.2015 | Фейеноорд | 1:4 | Витесс |
17.05.2015 | Херенвен | 1:3 | Твенте |
17.05.2015 | Камбюр | 1:2 | Виллем II |
17.05.2015 | Дордрехт | 2:1 | Аякс |
17.05.2015 | НАК Бреда | 4:5 | Гронинген |
17.05.2015 | Зволле | 3:0 | Фейеноорд |
17.05.2015 | Экселсиор | 1:4 | АЗ |
34 ТУР | |||
17.05.2015 | Хераклес | 1:0 | Гоу Эхед Иглз |
17.05.2015 | Витесс | 3:3 | Утрехт |
17.05.2015 | АДО Ден Хаг | 2:3 | ПСВ |
21.05.2015 | Херенвен | 1:0 | Фейеноорд |
21.05.2015 | Зволле | 1:2 | Витесс |
24.05.2015 | Фейеноорд | -:- | Херенвен |
24.05.2015 | Витесс | 1:1 | Зволле |
28.05.2015 | Херенвен | 2:2 | Витесс |
31.05.2015 | Витесс | 5:2 | Херенвен |