ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 23:35

Терри: "Было странно видеть Лэмпарда в форме Манчестер Сити"

Капитан «Челси» Джон Терри поделился эмоциями от игры с «Манчестер Сити», за который выступал бывший полузащитник лондонцев Фрэнк Лэмпард, проведший в составе «Челси» 13 лет.

«Очень странное чувство — играть против Лэмпарда и видеть его в форме „Манчестер Сити“. Невероятный приём устроили наши болельщики настоящей легенде, которая навсегда останется в сердцах „Челси“. Я очень надеюсь, что однажды ему такой же приём устроят и на „Стэмфорд Бридж“. Мы заработали очень важное очко, которое оставляет нас на вершине таблицы с отрывом в три очка», — написал Терри в своем аккаунте в Instagramm.

Напомним, матч «Манчестер Сити» — «Челси» состоялся в воскресенье, 21 сентября, в Манчестере в рамках 5-го тура премьер-лиги и завершился вничью — 1:1. Лэмпард вышел на замену на 78-й минуте при счёте 0:1, а уже через семь минут забил гол и сделал счёт равным.

22/09/2014 15:33| 762
Источник: championat.com