ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 08:41

Луи ван Гал прокомментировал невероятное поражение Манчестер Юнайтед в матче с Лестером

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал после поражения в матче 5-го тура чемпионата Англии с "Лестером" (3:5) отметил зрелищность игры. По его словам, команде не удалось сохранять концентрацию на протяжении всех 90 минут.

«Мы отдали этот матч. Когда ведешь 3:1, нужно играть, больше владея мячом, но никак нельзя делать то, что мы сделали. «Лестер» в четырех первых играх уже доказал, что команда обладает сильным характером.

Удаление Тайлера Блэккетта и травма Джонни Эванса? Это не очень приятно, когда игрок травмируется или удаляется, но мы справимся.

Не думаю, что это слабость нашей обороны, это слабость организации оборонительной игры команды. В этом мы должны прибавить. Нужно знать, когда надо пасовать, а когда лучше избавиться от мяча.

При счете 3:1 мне казалось, что мы играем в фантастический футбол, но потом... нельзя совершать такие ошибки.

Мы должны двигаться вперед и прибавлять. Мы создали много моментов, забили классные голы — это плюс, но мы проиграли матч, а это — самое главное», – сказал ван Гал.

"Конечно, я расстроен, но такое случается. В мой первый год в «Барселоне», мы один раз вели за пятнадцать минут до конца со счетом 3-0 и в итоге проиграли 4-3. Конечно, это плохо, но это футбол. Игра была у нас в кармане, но мы упустили её. Именно, мы отдали игру, а не «Лестер» её переломил. Это больше всего меня разочаровало в нашей игре сегодня", - сказал ван Гал.

21/09/2014 22:25| 948
Источник: sport-express.ru