ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 11:37
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Брендан Роджерс прокомментировал поражение Ливерпуля

Брендан Роджерс прокомментировал поражение Ливерпуля

Наставник "Ливерпуля" Брендан Роджерс посетовал на чересчур большое количество ошибок своей команды в проигранном матче Премьер-Лиги против "Вест Хэма" (3:1).

По мнению Роджерса, его команда заиграла только после того, как пропустила два быстрых гола. Однако даже эта игра не соответствует той, которую Брендан ожидает видеть от своих подопечных.

"Мы так и не показали самообладания, которое свойственно этой команде. Мы не смогли хорошо начать матч. Это огорчает. Мы знали, что матч будет тяжелым, но счет стал 2:0 еще до того, как мы начали играть. Думаю, наша реакция была хорошей, но в концовке мы рисковали, и, к сожалению, в этот день мы совершили чересчур много ошибок".

"Мы ничуть не близки к уровню, который ожидаем демонстрировать. После нескольких последних сезонов ожидания в отношении нас выросли, но в данный момент мы не соответствуем им. Мы продолжим упорно работать. Мы постараемся реабилитироваться", - сообщил Роджерс BBC.


21/09/2014 03:28| 636
Источник: bbc.com