ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 05:43
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Патрис Эвра назвал причину своего ухода из Манчестер Юнайтед

Патрис Эвра назвал причину своего ухода из Манчестер Юнайтед

Защитник "Ювентуса" Патрис Эвра признался, что он ушел из "Манчестер Юнайтед" этим летом из-за "проблем личного характера".

После увольнения Дэвида Мойеса с поста главного тренера "Юнайтед" Эвра даже заключил новый однолетний контракт с "красными дьяволами". Однако когда на "Олд Траффорд" появился молодой Люк Шоу, 33-летний француз предпочел отправиться в Серию А.

Принято считать, что Патрис ушел в Турин из-за нежелания сидеть на лавке в "Юнайтед", но на самом деле причиной этому стали проблемы личного характера, суть которых Эвра раскрывать не стал.

"Я ушел из "Манчестера" из-за проблем личного характера, и "Ювентус" был единственной командой, куда я хотел отправиться. Это клуб с историей и большими целями. (Бывший тренер, Антонио) Конте много раз мне звонил, уговаривая меня, и вот я в "Ювентусе", и я счастлив".

"Я смог продолжить карьеру в большом клубе, и в этом плане я не вижу отличий от "Юнайтед". Здесь очень тяжелая физическая подготовка, возможно, тяжелейшая, чем где-либо", - сообщил Эвра JTV.


19/09/2014 13:36| 650
Источник: fapl.ru