ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 18:06
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Венгер: "Это будет продолжаться до тех пор, пока не закроется трансферное окно"

Венгер: "Это будет продолжаться до тех пор, пока не закроется трансферное окно"

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер после ничьей с «Лестером» (1:1) в 3-м туре чемпионата Англии рассказал о ситуации с возможным приобретением нового нападающего.

– Выход не в том, чтобы после каждого неудачного матча покупать нового игрока. Мы работаем на трансферном рынке, и вы должны нам довериться в том, что мы найдем наилучшее решение.

Почему «Манчестер Сити» вчера проиграл «Стоку»? Ведь в их составе множество прекрасных нападающих, но футбол – командный вид спорта.

Не могу вам обещать того, в чем сам не уверен. Я достаточно долго работаю в Англии, чтобы понять – нельзя обещать того, что не на 100% зависит от тебя.

– Есть информация, что «Арсенал» интересуется Баккой.

– Могу вручить вам свой мобильный, и вы поймете, сколько игроков со всего мира мне предложат подписать в следующие 24 часа.

– Близок ли «Арсенал» к подписанию кого-либо?

– Я не в курсе того, что произошло за последние два часа, кроме того, что было на поле в Лестере».

Мы можем говорить, говорить и говорить на эту тему. Могли бы мы победить сегодня, не подписав нового форварда? Да. У нас много нападающих. Когда в строю был Жиру, вы задавали мне все тот же вопрос. Это будет продолжаться до тех пор, пока не закроется трансферное окно — все хотят, чтобы я осуществил их мечту.

– Потратит ли «Арсенал» на форварда большие деньги?

– Как вы думаете — у нас неограниченный бюджет? Конечно, нет, потому что это не наши методы управления клубом. Мы всегда стараемся принять правильное решение.

Если мы найдем подходящего игрока, то финансы на его подписание найдутся, – сказал Венгер.


01/09/2014 12:19| 737
Источник: fc-arsenal.com