ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 05:02
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Жеребьевка ЛЧ, отъезд Чорлуки из Локомотива и другие новости российского футбола (28.08)

Жеребьевка ЛЧ, отъезд Чорлуки из Локомотива и другие новости российского футбола (28.08)

Allsport-news.com в специальной ежедневной рубрике продолжает знакомить читателей с главными событиями в российском футболе.

Клубы Премьер-лиги поучаствовали в ответных матчах раунда плей-офф Лиги Европы: «Локомотив» — «Аполлон» (Кипр) — 1:4 (первый матч — 1:1); «Краснодар» — «Реал Сосьедад» (Испания) — 3:0 (0:1); «Омония» (Кипр) — «Динамо» — 1:2 (2:2); «Ростов» — «Трабзонспор» (Турция) — 0:0 (0:2). «Локомотив» и «Ростов» вылетели из Лиги Европы, а «Краснодар» и «Динамо» впервые в истории пробились в групповой этап турнира.

Состоялась жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов. ЦСКА попал в группу «Е» к немецкой «Баварии», английскому «Манчестер Сити» и итальянской «Роме». «Зенит» сыграет в группе «С» с португальской «Бенфикой», немецким «Байером» и «Монако» из французской Лиги 1.

Полузащитник «Динамо» Матье Вальбуэна вызван в сборную Франции на товарищеские матчи против Испании (4 сентября) и Сербии (7 сентября).

Главный тренер «Амкара» Славолюб Муслин может быть уволен из-за плохих результатов команды, если в 6-м туре проиграет дома «Спартаку».

«Газпром» планирует купить сербский клуб «Црвена Звезда» за 100 млн евро.

«Сандерленд» заинтересован в покупке защитника «Локомотива» Ведрана Чорлуки. По слухам, железнодорожники готовы продать центрбека за 4,8 млн фунтов.

Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов рассказал, что «Зенит» собирается вернуть полузащитника Павла Могилевца из аренды в «Рубине» к 1 сентября.

Прогнозы на футбол от Олега Смолерова на AllSport-News


29/08/2014 13:38| 1139
Источник: allsport-news.net