ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 11:32
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Оливье Жиру выбыл на четыре месяца

Оливье Жиру выбыл на четыре месяца

Оливье Жиру, вероятно, пропустит весь групповой этап Лиги чемпионов. Арсен Венгер подтвердил, что форвард "Арсенала" сломал берцовую кость левой ноги.

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что нападающий сборной Франции Оливье Жиру сломал большую берцовую кость левой ноги и, скорее всего, пропустит весь групповой этап Лиги чемпионов УЕФА.

"Жиру перенес операцию на сломанной берцовой кости, все прошло хорошо. Мы не сможем рассчитывать на него от трех до четырех месяцев, - сообщил наставник "канониров" после вчерашней победы над "Бешикташем". - В премьер-лиге он сможет сыграть в конце декабря, но полностью готов к матчам высокого уровня будет, вероятно, в начале января".

В прошлую субботу Жиру вышел на замену в матче с "Эвертоном" и на 90-й минуте сделал счет 2:2, а за несколько секунд до завершения встречи получил травму. В прошлом сезоне 27-летний игрок принял участие в 36 матчах чемпионата Англии из 38 и забил 16 голов.


28/08/2014 19:30| 588
Источник: ru.uefa.com