ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 14:52
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Против Криштиану Роналду готовят судебный иск из-за трусов

Против Криштиану Роналду готовят судебный иск из-за трусов

Похоже, суперзвезда «Реала» не сможет продавать нижнее белье в США – товарный знак «CR7» уже зарегистрирован в этой стране.

Португалец продвигает свою продукцию по всему миру. Мужские трусы и носки производства компании Криша можно приобрести на официальном сайте CR7underwear за, скажем, 25 евро. И выше. Но в США, одном из крупнейших рынков сбыта, возникли серьезные проблемы, сообщает портал Purelyfootball.com.

Дело в том, что еще в 2009 году фитнес-инструктор Кристофер Ренци зарегистрировал в штатах торговую марку «CR7». CR – это его инициалы, а 7 октября он появился на свет. Ренци сделал это, так как занимается продажей одежды под соответствующим названием. Размах компаний Ренци и Роналду несопоставим, но зарегистрированные права никуда не денешь.

Сообщается, что представители Криштиану не раз выходили на связь с Ренци с просьбой продать бренд или отказаться от прав на него. Но неуступчивый Кристофер не хочет идти на компромисс и готовит судебный иск.

«Мы хотим, чтобы нас оставили в покое», – коротко пояснил причину такого настроения своего клиента адвокат Ренци.


31/07/2014 23:12| 875
Источник: eurosport.ru