ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 19:06
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Роналдиньо в России, демарш Еременко и другие новости российского футбола (29.07)

Роналдиньо в России, демарш Еременко и другие новости российского футбола (29.07)

Allsport-news.com в специальной ежедневной рубрике продолжает знакомить читателей с главными событиями в российском футболе.

Клубы Премьер-лиги поучаствовали в товарищеских матчах: «Кубань» — команда КубГУ— 3:0 (Рабиу, Данило, Игнатьев); «Уфа» — «Раднички» (Сербия) — 2:0 (Диего, Акахоши).

Агент бывшего полузащитника «Барселоны» и сборной Бразилии Роналдиньо сообщил, что его клиент готов рассмотреть предложения по переезду в Премьер-лигу.

Ряд клубов Премьер-лиги заинтересован в подписании экс-форварда «Сиены» Инносента Эмегары.

Нападающий «Динамо» Федор Смолов заявил, что готов уехать играть в Европу, но рассматривает только топ-чемпионаты. В частности, форвард уточнил, что готов перебраться в условный «Ньюкасл».

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов рассказал, что полузащитник Роман Еременко еще ни разу не тренировался с командой во время предсезонной подготовки. С большой долей вероятности Еременко покинет стан «рубиновых». Кроме того нет ясности в ситуации с Павлом Могилевцом, которого «Зенит» в ближайшее время может вернуть из аренды.

«Спартак» предложил «Стяуа» 5 млн евро за защитника Флорина Гардоша, но румынский клуб отказал и просит 7 млн евро.

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий уверен, что пара центрбеков Василий БерезуцкийСергей Игнашевич отыграла ЧМ-2014 лучше всех в сборной России.

«Амкар» подписал контракты с полузащитниками Давидом Дзаховым и Игорем Киреевым и нападающим Павлом Соломатиным.

Прогнозы на футбол от Олега Смолерова на AllSport-News


30/07/2014 14:44| 1338
Источник: allsport-news.net