ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 08:42
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Газзаев: "Вилков в такой ситуации должен был разобраться"

Газзаев: "Вилков в такой ситуации должен был разобраться"

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился своим мнением по поводу ситуации вокруг матча полуфинала Кубка России между «Краснодаром» и армейским клубом (1:0).

«Я смотрел эту игру и думаю, что возмущение президента ЦСКА, конечно, совершенно обоснованное. Наверное, здесь судья действительно должен был назначать и одиннадцатиметровый, и вообще судейство, мягко говоря, было неквалифицированное. Поэтому возмущение Евгения Ленноровича я прекрасно понимаю, и я его полностью поддерживаю.

Конечно, наказание должны понести все те, кто принимал участие в этом матче. Я имею в виду негативное участие. Мы действительно не знаем, какое наказание получил судья: отстранен или еще какие возможности.

Здесь все время наказывают то игроков, то тренеров, то президента клуба, то хозяина клуба, который высказал свое мнение и так далее.

Без ошибок, наверное, ничего не бывает. Ошибаются и тренеры, ошибаются и игроки, и судьи ошибаются. Но когда видно, что квалифицированный судья, а мне кажется, что Вилков достаточно высококвалифицированный судья, давно судит премьер-лигу, в такой ситуации должен был разобраться», — отметил Газзаев.


24/04/2014 23:16| 633
Источник: sportfm.ru