ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 08:16

Надаль с победы стартовал на турнире в Барселоне

Испанский теннисист Рафаэль Надаль с победы стартовал на соревнованиях в Барселоне, сломив в двух партиях сопротивление своего соотечественника Альберта Рамоса со счётом 7/6(2), 6/4.

За время матча, продолжавшегося 1 час 56 минут, первая ракетка мира, 27-летний Рафаэль трижды брал подачу оппонента, сделал один эйс и не совершал двойных ошибок. 26-летний Рамос, занимающий 103-ю строчку рейтинга АТР, сумел реализовать два брейк-пойнта, один раз подал навылет и допустил три двойные ошибки. В личных встречах соперников Надаль повёл с результатом 2:0.

В третьем раунде турнира Надаль будет противостоять хорвату Ивану Додигу, переигравшему ранее в двух сетах испанца Фелисиано Лопеса.

23/04/2014 23:26| 537
Источник: gotennis.ru