ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 07:40
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Уэлбек задумывается об уходе из Манчестер Юнайтед

Уэлбек задумывается об уходе из Манчестер Юнайтед

Авторитетное издание BBC подтверждает информацию о том, что нападающий Данни Уэлбек задумывается об уходе из "Манчестер Юнайтед" по окончании сезона.

В воскресенье утром стало известно, что грядущим летом "Тоттенхэм" может предложить 20 миллионов фунтов за игрока сборной Англии.

Как стало известно BBC, 23-летний Уэлбек, оставшийся в запасе на воскресный матч Премьер-Лиги против "Эвертона", действительно несчастлив своей ролью в команде Дэвида Мойеса и задумывается о продолжении карьеры за пределами "Олд Траффорд".

В 32-х сыгранных матчах нынешнего сезона Данни забил 10 голов, однако Уэлбеку весьма редко предоставляется возможность действовать на излюбленной позиции центрального нападающего. Роль вингера англичанину совершенно не нравится.

До истечения действующего контракта Уэлбека с "Юнайтед" остается всего два года, поэтому летом Данни предстоит сделать непростой выбор между новой сделкой и уходом в другой клуб.

Добавим, что после проигрыша на "Гудисон Парк" Мойес не стал отрицать, что его подопечный задумывается об уходе.

"Я лишь могу сказать, что Данни действительно важен для меня, действительно важен для "Манчестер Юнайтед", - поведал Дэвид.


21/04/2014 04:27| 652
Источник: fapl.ru