ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 01:21
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тоттенхэм — Манчестер Сити. Прогноз на матч. Чемпионат Англии (21.04)

Тоттенхэм — Манчестер Сити. Прогноз на матч. Чемпионат Англии (21.04)

У «Манчестер Сити» есть шанс припугнуть земляков из «Юнайтед», играющих вечером в понедельник, но для этого необходимо одолеть смельчаков из «Тоттенхэма», решивших оставить без путевки в Лигу чемпионов «Челси» или «Арсенал».

«Шпоры» не выступали в английской Премьер-лиге вот уже две недели, потому как перенесенный из-за баталий в Кубке Англии поединок с «Челси», не удалось переиграть и в мид-уик. Даже отсутствуя на футбольном поле, «Тоттенхэм» продолжил забивать ленту новостей интересными событиями. Например, команду по окончании сезона обязательно покинет основной защитник Бенуа Ассу-Экотто, а может и ключевая парочка Андре Виллаш-Боаш — Гарет Бейл.  Последних двух прочат в мадридский «Реал», где, похоже, заканчивается эра Жозе Моуринью. Все эти околофутбольные разговоры заставили позабыть о главном — «Тоттенхэм» уверенно бьется за путевку в Лигу чемпионов. «Арсенал» сыграл на два матча больше и имеет преимущество в пять очков, но у «Тоттенхэма» неплохой календарь в концовке чемпионата и еще есть матч из разряда «за шесть очков» против «аристократов». Если Бейл и компания все-таки собираются оказаться в первой четверке по окончании сезона, «горожан» нужно обыгрывать.

Для «Манчестер Сити» мечты о чемпионстве кажутся несбыточными, но после победы над «Тоттенхэмом» подопечные Роберто Манчини по потерянным очкам приблизятся к «красным дьяволам» на расстояние семи баллов, что заставит земляков понервничать вечером в понедельник. После поражения от «Эвертона» в середине марта, «горожане» набрали неплохой ход и успели разбить «Ньюкасл» (4:0), «Уиган» (1:0), тот самый «МЮ» (2:1) и «Челси» (2:1), причем последних двух за пределами родного «Этихада», что сулит «шпорам» серьезные проблемы даже на «Уайт Харт Лейн».

Исход: 2:2
Тотал: Больше 2,5

Основная ставка«Манчестер Сити» ф(0)
Дерзкая ставкаНичья


Специально для AllSport-News : Олег Смолеров


21/04/2013 01:37| 1781
Источник: allsport-news.net