ЧАТ | Вторник, 30 Апреля 2024 года | Время: 04:18
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Новости российского футбола (02.04)

Новости российского футбола (02.04)

Allsport-news.com в специальной ежедневной рубрике продолжает знакомить читателя с главными событиями российской футбола.

Легендарный спартаковец Егор Титов категорически против создания объединенного чемпионата СНГ.

Полузащитник «Мордовии» Кирилл Панченко объяснил весенний успех команды появлением игровой дисциплины и надежными действиями в обороне.

Тренер молодежки «Зенита» Владислав Радимов был бы рад снова увидеть в составе питерской дружины Анатолия Тимощука.

Президент «Локомотива» Ольга Смородская пообещала поклонникам команды исправить неприятную ситуацию с клубом в ближайшее время.

Представитель «Газпрома» Сергей Куприянов официально заявил, что компания не имеет никакого отношения к возведению нового стадиона «Зенита».

Вице-мэр Москвы уверил, что сносить «Лужники» никто не собирается. Речь идет лишь о перестройке.

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий считает, что стадионы в северных городах нужно либо строить с крышей, либо не строить вообще.

Полузащитник «Зенита» Константин Зырянов заявил, что питерский коллектив не расстроится итоговому второму месту в чемпионате, если при этом выиграет Кубок России.

Известный комментатор Василий Уткин уверен, что команда такого формата как «Рубин», просто не нужна российскому футболу.

Лидер «Кубани» Арас Озбилис считает, что в матче против «Спартака» в «Лужниках», завершившемся ничьей 2:2, краснодарский коллектив потерял два очка.

По подтвержденной информации у защитника «Анжи» Андрея Ещенко уйдет шесть-восемь месяцев на восстановление после разрыва передней крестообразной связки.

«Анжи» включился в гонку за форвардом «Ромы» Пабло Освальдо, который летом, скорее всего, покинет римский клуб.


03/04/2013 04:53| 1117
Источник: allsport-news.net