ЧАТ | Вторник, 30 Апреля 2024 года | Время: 03:31
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Трансферные слухи (02.04)

Трансферные слухи (02.04)

Трансферное окно закрыто, но из клубов нескончаемым потоком текут слухи о возможных переходах. Allsport-news.com внимательно следит за событиями, компонует информацию и предлагает читателям подборку наиболее значимых трансферных новостей дня.

Форвард «Витесса» и по совместительству лучший бомбардир чемпионата Голландии Вильфрид Бони подтвердил летний переезд в английскую Премьер-лигу.

Ромелу Лукаку не собирается продолжать карьеру в «Вест Бромвиче» и по окончании арендного соглашения хочет вернуться в стан лондонского «Челси».

Президент «ПСЖ» Насер Аль-Хелайфи подтвердил интерес клуба к нападающему «Манчестер Юнайтед» Уэйну Руни, однако опроверг существование конкретного предложения манкунианцам по трансферу форварда.

Нападающий «Ромы» Освальдо готов покинуть римский клуб летом. В числе соискателей — «Тоттенхэм», «Анжи» и «Бока Хуниорс».

«Наполи» летом приложит все силы, чтобы заполучить полузащитника «Гремио» Фернандо.

«Саутгемптон» собирается приобрести центрального защитника «Бордо» Людовика Сане.

«Ньюкасл» поборется с «Валенсией» за защитника «Лилля» Орельена Шеджу. Трансфер камерунского легионера оценивается в 14,2 млн евро.

«Манчестер Юнайтед», «Арсенал» и «Ливерпуль» готовы выложить 10 млн фунтов за форварда «Галатасарая» Бурака Йылмаза.


03/04/2013 04:36| 1609
Источник: allsport-news.net