ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 19:27
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Трансферные слухи (31.03)

Трансферные слухи (31.03)

Трансферное окно закрыто, но из клубов нескончаемым потоком текут слухи о возможных переходах. Allsport-news.com внимательно следит за событиями, компонует информацию и предлагает читателям подборку наиболее значимых трансферных новостей дня.

Если Эдинсон Кавани летом все же решит покинуть «Наполи», неаполитанцы приложат все силы, чтобы заполучить форварда «Манчестер Сити» Эдина Джеко.

«Ливерпуль» надеется подписать новый двухлетний контракт со Стивеном Джеррардом. Также «Красные» готовы заплатить мадридскому «Реалу» 10 млн евро за возвращение Хаби Алонсо. При этом Брендан Роджерс собирается приобрести голкипера «Суонси» Мишеля Ворма и готов выслушать предложения по нынешнему первому номеру команды Пепе Рейне.

«Арсенал» готов выложить 80 млн евро за трех звезд немецкой Бундеслиги: Роберта Левандовского и Марио Гетце из дортмундской «Боруссии» и Ларса Бендера из «Байера».

Защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд в апреле подпишет новый однолетний контракт с манкунианским клубом.

Дэвид Мойес и Жозе Моуринью — главные претенденты на пост главного тренера «Челси».

Главный тренер «Аякса» Франк де Бур может заменить Роберто Манчини на посту рулевого «Манчестер Сити» по окончании сезона. В то же время «горожане» присоединились к списку соискателей таланта Алексиса Санчеса, ныне выступающего за «Барселону».

«Тоттенхэм» и «Вест Хэм» поборются за 19-летнего защитника «Лиона» Самуэля Умтити, который оценивается в 12 млн евро.

Агент Кристиана Бентеке заявил, что его клиент не собирается покидать «львов» ближайшим летом.

«Манчестер Юнайтед» не собирается продавать Чичарито, несмотря на серьезный интерес к форварду со стороны мадридского «Реала».

«Тоттенхэм» наблюдает за испанским полузащитником «Фиорентины» Борхой Валеро.


01/04/2013 05:04| 1496
Источник: allsport-news.net