ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 10:33
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Егор Титов: "Дзюба очень часто уходил в аренду. Видимо, у него где-то сидит этот червячок"

Егор Титов: "Дзюба очень часто уходил в аренду. Видимо, у него где-то сидит этот червячок"

Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов поделился мнением о переходе форварда Артема Дзюбы в «Зенит»

«Ну, тут сразу надо расставить точки над «i». У футболиста заканчивается контракт, и понятно, что надо искать то, что для него будет более комфортно. Учитывая возраст и амбиции Артема, понятно, что он будет искать себе новую команду. Здесь, наверное, разговор не об условии контракта, а о том, что он должен играть в футбол: должен выходить на поле, играть и бороться за какие-то награды. Этого его лишили.

Ну, а дальше – вопросы к людям, которые окружают Артема, и к людям, договаривающимся с этим окружением. Видимо, они вопросов не решили. Что ж, можно только пожелать Дзюбе удачи. Думаю, болельщики, которые искренне переживают за него, пожелают удачи.

Тем не менее надо учесть тот факт, что Дзюба очень часто уходил в аренду: вспомним Томск, Ростов… То есть это не просто так: видимо, у Артема где-то сидит еще этот «червячок»… Сидит очень давно. Все-таки это родной для «Спартака» футболист, воспитанник клуба. И тем не менее он постоянно был в аренде…

Другое дело – куда он сейчас уходит. Но это уже другая история… Как говорится, время покажет, как его примут… Понятно, что будут люди и те, которые «за», и те, которые «против», – сказал Титов.

Напомним, что до конца сезона Дзюба на правах аренды будет выступать за «Ростов».


06/03/2015 17:19| 557
Источник: rusfootball.info