ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 00:01
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ван Галь: "Я не заинтересован в игроках"

Ван Галь: "Я не заинтересован в игроках"

Наставник "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь исключил январские покупки, а также подтвердил расставание с полузащитником Дарреном Флетчером.

В последние недели на "Олд Траффорд" сватают различных игроков, однако Ван Галь готов к тому, чтобы остаться без январского подкрепления.

"Две недели назад я уже говорил об этом (что покупок не будет), но каждый день я продолжаю читать, что заинтересован в игроках. Я не заинтересован в игроках. Я сказал об этом здесь две недели назад. Я сказал, что мы, возможно, будем только продавать или отпускать. Но вы так и не поверили мне", - цитирует Ван Галя Manchester Evening News.

Одним из игроков, с которыми "красные дьяволы" расстанутся, является их главный старожил Флетчер. 30-летний шотландец получил разрешение на переход в "Вест Хэм", несмотря на истекающий через полгода контракт.

"Сейчас он в "Вест Хэме". Он мой третий капитан и важный в раздевалке парень. Мне он нравится как человек и как игрок, но он играет не так много, а это самое важное для футболиста".

"Он предпочитает играть, поэтому мы помогли ему уйти. Это потеря для нас, но покупающий его клуб получает игрока со множеством качеств", - добавил Луи.


31/01/2015 01:28| 529
Источник: fapl.ru