ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 06:48
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

5 главных трансферных новостей вторника

5 главных трансферных новостей вторника

Мы дистиллируем поток слухов и состоявшихся переходов игроков за 27 января.

«Рома» близка к покупке Коноплянки

Эту информацию подтвердил гендиректор «Днепра» Андрей Стеценко: «Клубы уже практически договорились, Женя раздумывает. Наш клуб готов к такому повороту событий, и замену вингеру сборной Украины мы уже подобрали», – добавил Стеценко. В ближайшие дни Евгений Коноплянка вылетит в Италию на медосмотр.

«Реал» интересуется Стерлингом

Согласно сведениям Metro, «Королевский клуб» готов предложить за англичанина 26 миллионов фунтов (35 миллионов евро).

По сообщениям местных СМИ, 20-летний хавбек отклонил предложение «красных» о продлении контракта. Кроме «Реала» интерес к Стерлингу проявляет «Челси».

Угу Алмейда – в «Кубани»

Игроку осталось пройти лишь медосмотр, проинформировал вице-губернатор Краснодарского края и президент местной федерации футбола Иван Перонко. Алмейде будет предложен контракт на полтора года, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на генерального директора краснодарцев Евгения Муравьева.

Боккетти перешел в «Милан»

«Спартак» и «Милан» достигли принципиальной договоренности об аренде защитника красно-белых Сальваторе Боккетти. Соглашение рассчитано до конца текущего сезона.

Личный контракт с футболистом будет подписан по итогам медобследования, которое Боккетти в ближайшее время пройдет в Милане.

«МЮ» бесплатно отпустит Флетчера в другой клуб

Манкунианцы не станут требовать финансовой компенсации за уход игрока. Шотландец может покинуть клуб как свободный агент. Руководство «красных дьяволов» решило пойти на такой жест в качестве признания заслуг 30-летнего вице-капитана «Юнайтед», который пришел в академию клуба 15 лет назад и дебютировал за первую команду в 2003 году.

На руках у Флетчера есть предложения от «Вест Хэма», «Вест Бромвича» и «Валенсии». Сам Даррен склоняется к тому, чтобы выбрать Сэма Эллардайса и отправиться в западный Лондон.


28/01/2015 03:42| 1209
Источник: eurosport.ru