ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 08:04
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Андреа Пирло: "Они решили не давать ему шанса - это было ошибкой"

Андреа Пирло: "Они решили не давать ему шанса - это было ошибкой"

Полузащитник "Ювентуса" Андреа Пирло уверен, что "Манчестер Юнайтед" никогда не удастся вернуть Поля Погба.

Ожидается, что грядущим летом гранды Премьер-Лиге сойдутся в битве за 21-летнего француза, который после неудачной попытки проявить себя в "Юнайтед" добился огромного прогресса в Турине и вырос в одного из лучших полузащитников мирового футбола.

Одним из претендентов на Поля как раз и называется его бывший клуб, но партнер Погба по "Ювентусу" уверен, что возвращения на "Олд Траффорд" не будет.

"В силу каких-то причин они решили не давать ему шанса - это было ошибкой, и теперь им нужно жить с этим. Я не представляю, что он (Погба) когда-либо вернется в "Манчестер Юнайтед", - цитирует Пирло Daily Mirror.

Главный тренер "Ювентуса" Массимо Аллегри в свою очередь поведал, что его клуб открыт к продаже Погба за большие деньги.

"У всего в жизни есть цена, к сожалению. Я не думаю, что это проблема, о которой нам следует задумываться сейчас. Сложно заменить игроков мирового уровня, но это возможно, футбольная жизнь не стоит на месте", - сообщил Аллегри.


27/01/2015 22:12| 775
Источник: fapl.ru