ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 16:20

Роббен: "Футболисты Майнца заслужили одно очко"

Полузащитник «Бавариии» Арьен Роббен прокомментировал победу своей команды над «Майнцем» в 17-м туре чемпионата Германии. Мюнхенский клуб в родных стенах выиграл со счётом 2:1, а Роббен на 90-й минуте забил победный гол

«Я счастлив, что мы одержали победу. С другой стороны мне жаль футболистов „Майнца“, приложивших очень много усилий. Они заслужили одно очко, но таков футбол.

В первом тайме мы не лучшим образом действовали в обороне, часто появлялись бреши, мы не могли найти свою игру. Впрочем, нам удалось отыграться и одержать победу. Теперь все могут с гордостью и хорошим настроением отправиться в отпуск», — сказал Роббен.

20/12/2014 11:57| 540
Источник: fcbayern.de