ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 06:59
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Фанаты московского Динамо написали открытое письмо Борису Ротенбергу

Фанаты московского Динамо написали открытое письмо Борису Ротенбергу

Болельщики "Динамо" на своем официальном сайте написали открытое письмо президенту московского клуба Борису Ротенбергу.

Полностью текст письма выглядит следующим образом:

"В последнее время в ряде средств массовой информации, а также на интернет-ресурсах, используемых динамовскими болельщиками, широко обсуждается вопрос о взаимоотношениях между болельщицким сообществом и менеджментом футбольного клуба "Динамо-Москва".

На наш взгляд, сложившаяся ситуация стала следствием дефицита информационного взаимодействия. Это тем более достойно сожаления, если учесть, что на протяжении многих лет "Клуб болельщиков "Динамо" находился в постоянном контакте и с ЗАО "ФК "Динамо-Москва", и с руководством Общества "Динамо". При этом уровень и качество такого взаимодействия служили примером и даже предметом зависти для остальных болельщицких сообществ нашей страны.

Стремясь к налаживанию постоянного и конструктивного диалога с руководством футбольного клуба "Динамо", настоящим обращаемся к Вам с просьбой рассмотреть возможность встречи с представителями болельщицкого сообщества "Динамо", - говорится в сообщении.


27/11/2014 19:23| 698
Источник: kulichki.net