ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 08:00
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Арсен Венгер: "Из этой игры мы можем извлечь много позитивных моментов"

Арсен Венгер: "Из этой игры мы можем извлечь много позитивных моментов"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер посетовал на невезение после домашнего поражения от "Манчестер Юнайтед" со счетом 1:2.

Подопечные Венгера поплатились за собственную расточительность, дважды пропустив после перерыва. По мнению Арсена, от его команды отвернулась удача, однако посыпать голову пеплом француз не собирается.

"Это был матч с односторонним движением и, к сожалению, мы проиграли. Я знаю, что за такой результат нас подвергнут критике, но мы должны смириться и двигаться вперед".

"У нас были гораздо более выгодные моменты, мы могли закончить матч в свою пользу. При счете 0:1 нам следовало играть с оглядкой на собственные ворота, и именно здесь мы допустили роковую ошибку".

"Когда ты не побеждаешь, ты не находишь себе места, но из этой игры мы можем извлечь много позитивных моментов. Если мы продолжим играть так же качественно и энергично, мы можем очень быстро оправиться от этого поражения", - цитирует Венгера BBC.


23/11/2014 02:49| 653
Источник: fapl.ru