ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 05:20

КХЛ. Московское Динамо в овертайме вырвало победу у СКА (ВИДЕО)

Московское «Динамо» на домашней арене переиграло лидера регулярного чемпионата КХЛ СКА со счётом 4:3 ОТ. В первом периоде гости перебросали «Динамо» 12-6, однако игровой отрезок закончился вничью 1:1 — команды обменялись голами в большинстве.

Во втором периоде бело-голубые перехватили инициативу и более чем в два раза перебросали соперника, но сумели забить лишь однажды и при этом пропустили. У «армейцев» отличился Тони Мортенссон, у «Динамо» — Мэт Робинсон. В третьем периоде Денис Кокарев вывел хозяев вперёд, однако на 58-й минуте встречи Юрий Александров сравнял счёт и перевёл игру в овертайм. В дополнительное время победу «Динамо принёс Янне Яласваара.