ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 11:01
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Широков: "Поражение московского Спартака заслуженно"

Широков: "Поражение московского Спартака заслуженно"

Полузащитник московского «Спартака» Роман Широков после матча 1/8 финала Кубка России с казанским «Рубином» оценил игру красно-белых, а также выразил мнение, что соперник заслужил победу. Напомним, что встреча, в которой Широков впервые вышел в стартовом составе «Спартака», завершилась победой «Рубина» со счётом 2:0.

«Я себя чувствую хорошо – сегодня выдержал весь матч. Единственное, мы должны, наверное, чуть по-другому играть. Хотя, в отличие от того же матча с «Локомотивом», мяч у нас держался лучше. Да и игра у нас складывалась получше», — сказал Леонид Волотко.

«Думаю, наше поражение заслуженно. «Рубин» выглядел лучше и заслужил выход в 1/4 финала. Почему не смогли забить? У нас по большому счёту и моментов-то не было», — заявил Широков.

Широков также прокомментировал возвращение в стартовый состав Артёма Дзюбы. «Сегодня всё встало на свои места. Артём и так у нас единственный нападающий. Хорошо, выздоровел Юра Мовсисян – сейчас будет хоть какая-то конкуренция. А то мы играем 7-3 или 6-4. Учитывая, что против «Локомотива» мы играли в 8-2, сегодня была сверхатакующая тактика».


31/10/2014 02:17| 784
Источник: championat.com