ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 22:45
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Анчелотти: "Луис Суарес - это не моя проблема"

Анчелотти: "Луис Суарес - это не моя проблема"

Тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти поделился соображениями о предстоящей игре против «Барселоны».

«Я люблю неожиданности. Быть может, одна случится в стартовом составе на завтрашний матч. Пепе в хорошей форме, как и Рамос. Думаю, они оба могут играть.

После сезона, в котором «Барселона» не выиграла ни одного трофея, клуб обзавелся новым тренером и новыми игроками. Они подходят к матчу отлично мотивированными. Они будут оставаться верными своему стилю, хотя теперь играют более вертикально и имеют плотную оборону. Мне не кажется, что у «Реала» есть преимущество в центре поля. «Барса» всегда располагала отличными игроками середины.

В нашей команде кое-что изменилось. Сейчас мы хорошо понимаем друг друга. Мы способны осмыслить, что пошло не так в матчах против «Реала Сосьедад» и «Атлетико». Мы нашли командный баланс. Я не уверен, показываем ли мы лучший футбол за время моей работы в Мадриде, но я доволен. Теперь нам предстоит безжалостная проверка в матче с очень конкурентоспособной командой.

Луис Суарес – это не моя проблема. С уважением отношусь к уровню футболистов, но его появление на поле не повлияет на наш план на матч. Суарес – отличный игрок, и хорошо, что он выступает в чемпионате Испании», – сказал итальянец.

«Реал» и «Барселона» проведут свой матч в субботу, начало – в 20.00 по московскому времени.


24/10/2014 22:44| 738
Источник: sports.ru