ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 04:28

Ливерпуль - Реал. Послематчевые комментарии Анчелотти и Роджерса

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти подвел итоги матча группового раунда Лиги чемпионов против «Ливерпуля» (3:0).

«Думаю, что это наша лучшая игра с начала сезона. Мы фантастически провели первый там, полностью контролировали игру. Мне нечего сказать игрокам, они показали отличный футбол.

Мне очень повезло тренировать этих футболистов.

Мы отлично защищались в первые 20 минут, когда «Ливерпуль» играл очень активно. Но к перерыву исход матча был решен. Я забыл о Стамбуле, но в футболе всякое случается», – заявил Анчелотти.

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс рассказал, почему заменил форварда Марио Балотелли в перерыве матча группового раунда Лиги чемпионов против «Реала» (0:3).

«В первые 22 минуты мы действовали великолепно, но с первым голом «Ливерпуля» все изменилось.

Мадридцы играли отлично. Во втором тайме мы играли за себя, показали хороший футбол. Но наша игра в защите была не на должном уровне.

Мне не понравилось, что Балотелли поменялся футболками в перерыве, но его замена было чисто тактической», – заявил Роджерс.

23/10/2014 05:08| 606
Источник: allsport-news.com