ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 05:56
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Компани: "Ненавижу говорить про судейство, но сейчас промолчать не могу"

Компани: "Ненавижу говорить про судейство, но сейчас промолчать не могу"

Защитник «Манчестер Сити» Венсан Компани после матча третьего тура группы Е Лиги чемпионов с ЦСКА подверг критике работу судей. По мнению Компани, в ворота английской команды был назначен очень спорный пенальти. Также футболист высказался по поводу того, что встреча на «Арене Химки» прошла при пустых трибунах.

«Знаете, я ненавижу говорить про судейство. Но сейчас промолчать не могу. Сколько можно ошибаться на таком высоком уровне? Коларов не фолил на Думбия! О`кей, ты назначаешь крайне спорный пенальти. Ну тогда ставь более очевидный 11-метровый на Джеко в первом тайме. Никакой логики, никакого профессионализма. Так не должны судить в Лиге чемпионов», — заявил бельгийский футболист после игры, прошедшей на «Арене Химки».

«Нам не мешали играть пустые трибуны. Но я не пойму другого — кого наказывает УЕФА? Единственная команда, оставшаяся сегодня без поддержки, — это „Манчестер Сити“. За ЦСКА все равно болели несколько сотен людей. За нас — ни одного. Это так российский клуб наказывают за расизм? Давая ему преимущество на трибунах? Странная ситуация», — сказал Компани.


22/10/2014 04:21| 786
Источник: championat.com