ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 12:28

Диего Симеоне подвел итоги матча Атлетико - Ювентус

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне остался доволен игрой своих подопечных в матче группового раунда Лиги чемпионов против «Ювентуса» (1:0).

«Сегодня нам противостояла отличная команда. Сегодня мы провели тактически очень умную игру.

У «Ювентуса» очень сильные нападающие, настоящие чемпионы в полузащите и мощная линия обороны.

Мы позволили сопернику больше владеть мячом, и в первом тайме «Ювентус» играл лучше, но после перерыва они стали действовать агрессивнее.

Игра стала более открытой после выхода Гризманна на замену, мы перешли на тактику 4-4-2. Мы надеялись забить первыми», – заявил Симеоне.

02/10/2014 05:29| 593
Источник: sports.ru