ЧАТ | Вторник, 30 Апреля 2024 года | Время: 19:46

Болельщик МЮ покончил с собой после вылета команды из Кубка Англии (ФОТО)

Поражение от «Арсенала» вынудило 42-летнего болельщика из Кении свести счеты с жизнью, бросившись с Килифийского моста в Индийский океан.

Тело мужчины было найдено только в среду. Как передает Yahoo News, перед матчем фанат «МЮ» хвастался товарищам, предрекая своим любимцам победу с разгромным счетом, однако в итоге четвертьфинальный матч Кубка Англии завершился выездной победой «Арсенала» 2:1. Вершителем судеб оказался Дэнни Уэлбек, забивший победный гол на 61-й минуте.

v

v

v

v

В Африке футбол далеко не в первый раз становится причиной самоубийств. В 2009 году болельщик «Арсенала» повесился после поражения от «Манчестер Юнайтед», а в декабре 2013-го фанат спрыгнул с 17-этажного дома сразу после поражения «красных дьяволов» от «Ньюкасла».

13/03/2015 22:29| 1082
Источник: eurosport.ru