ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 21:08
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Рубин — ЦСКА. Прогноз на матч. Чемпионат России (23.08)

Рубин — ЦСКА. Прогноз на матч. Чемпионат России (23.08)

«Рубин» наконец-то сыграл на новом стадионе и начал подавать первые признаки жизни. Интересно стало наблюдать не только за задорными интервью главного тренера Рината Билялетдинова, но и за игрой «рубиновых». Впрочем, Олег Смолеров все равно уверен в победе ЦСКА.

ЦСКА в 4-м туре прервал рекордную 13-матчевую победную серию в чемпионатах России, и тем обиднее, что проигрыш состоялся в принципиальнейшем дерби со «Спартаком». Правда, «красно-белые» на победу совсем не наиграли, а забили с сомнительного пенальти на Паршивлюке. Фортуна отвернулась от армейцев, но надо признать, что в этой самой 13-матчевой победной серии было немало случаев, когда удача им улыбалась широченной улыбкой. Армейцы были не готовы к выбору «Спартака» в пользу оборонительной игры, и Леонид Слуцкий признал, что просто не ожидал такого поворота событий.

Слуцкий — один из тех, кто очень быстро делает работу над ошибками. У ЦСКА все еще не будет Думбия, Щенникова и Эльма, а теперь к отсутствующим добавился еще и дисквалифицированный Набабкин. Зато матч со «Спартаком» показал, что только-только прибывший в стан армейцев Натхо находится в превосходной форме. Похоже, израильтянин выйдет в стартовом составе на игру со своей бывшей командой. Кроме того за неделю поднабрался сил восстановившийся Дзагоев.

ЦСКА опять будет играть на свою любимую минимальную победу, и неопытному составу «Рубина» будет очень сложно противостоять армейцам. Билялетдинов продолжает активные эксперименты, тасуя атакующую линию, что для сыгранной обороны ЦСКА только плюс.

Основная ставка — победа ЦСКА, для которого матчи, подобные предстоящему, — родная стихия. Дерзкой ставкой берем победу армейцев в один гол, большего им обычно не надо.

Основная ставкапобеда ЦСКА (коэффициент на «Марафоне» — 2,25)
Дерзкая ставкапобеда в 1 гол: ЦСКА (коэффициент на «Марафоне» — 3,85)

Если хотите поддержать автора, ставьте здесь


Если хотите что-то обсудить или предложить, пишите сюда

Специально для AllSport-News: Олег Смолеров


22/08/2014 21:25| 1879
Источник: allsport-news.net