ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 04:22
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ростов — Трабзонспор. Прогноз на матч. Лига Европы (28.08)

Ростов — Трабзонспор. Прогноз на матч. Лига Европы (28.08)

«Ростов» в Турции на равных сражался с «Трабзонспором», но получил гол из офсайда и проиграл сопернику в реализации моментов — 0:2. Шансы «Ростова» на выход в групповой этап Лиги Европы призрачны, но это не значит, что на ответной игре нельзя заработать. Олег Смолеров предлагает пару ставок.

Сейчас пытаться рассуждать о «Ростове» логически, препарировать игровые модели и анализировать предматчевые выкладки очень тяжело, потому что команда Миодрага Божовича — это сплошные эмоции. Здесь получают еврокубковую лицензию, наплевав на РФС, здесь защитники идут бить пенальти, забрав мяч у лучшего бомбардира, здесь волевые победы добываются за две минуты, здесь спасают безнадежные матчи в добавленное время, здесь в Лиге Европы может сыграть дисквалифицированный игрок.

О последнем пункте поподробнее: Режиналь Горо четыре сезона назад в майке «Стандарда» получил дисквалификацию на три матча, но отбыл только два, а затем вышел на поле в первом матче против «Трабзонспора». Турки отправили жалобу в УЕФА и, что крайне удивительно, ее отклонили, не признав «Ростову» технического поражения.

«Ростов» после отвратительного старта сезона постепенно приходит в себя, а перевернутый матч с «Мордовией» на выходных отправит безудержные эмоции команды в нужное положительное русло. К тому же будет непривычно много болельщиков, что также наложит отпечаток на восприимчивую команду. Вот только обороне «Ростова» вряд ли поможет даже это: ни одного сухого матча на старте сезона и 19 пропущенных мячей в 7 матчах.

Наиболее привлекательная ставка для меня на этот матч — «обе забьют». Прогнозируя качельную игру с обменом атаками, я рискну поставить на ростовский кураж и возьму дерзкой ставкой уверенную победу подопечных Божовича.

Основная ставкаобе забьют (коэффициент на «Марафоне» — 1,88)
Дерзкая ставка — «Ростов» ф(-1) (коэффициент на «Марафоне» — 3,80)

Если хотите поддержать автора, ставьте здесь


Если хотите что-то обсудить или предложить, пишите сюда

Специально для AllSport-News: Олег Смолеров


27/08/2014 21:57| 1334
Источник: allsport-news.net