ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 03:24
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Роналду продолжает бить рекорды мадридского Реала

Роналду продолжает бить рекорды мадридского Реала

Португалец Криштиану Роналду продолжает бить рекорды мадридского "Реала". Футболист, забивший за мадридцев уже 201 гол в 199 матчах, на данный момент превосходит показатель легендарного Ференца Пушкаша по среднему числу мячей за игру.

Показатель Роналду - 1.01, в то время как у Пушкаша - 0.93.

Отметим, что Роналду начнет новый сезон на шестом месте в списке лучших голеадоров "Реала", но должен быстро подняться на еще одну ступеньку, так как от идущего пятым Уго Санчеса его отделяет лишь 7 голов.

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду, забив в семи контрольных встречах этим летом 6 мячей, стал лучшим бомбардиром команды в межсезонье.

Кроме того, в активе 28-летнего футболиста сборной Португалии в этих играх 2 результативные передачи. Всего Криштиану Роналду провел в семи встречах 441 минуту, в среднем – 73 за матч.

Таким образом, форвард подтвердил свою ключевую роль в команде – на его долю пришлось 35 процентов забитых голов «Реала» в межсезонье.


12/08/2013 19:47| 1378
Источник: soccer.ru