ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 17:06
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Жена Валуева считает, что Кличко нужно изгнать из бокса

Жена Валуева считает, что Кличко нужно изгнать из бокса

Экс-чемпион мира по боксу Николай Валуев в отметил, что в бою между Владимир Кличко и Александром Поветкиным были несправедливые судейские решения. А жена Николая предлагает дисквалифицировать украинского боксера.

"Как я и предполагал, до 8 раунда Владимир будет висеть на сопернике, связывая атаки с ближних дистанций, используя запрещенные приемы или приемы на грани. По странному стечению обстоятельств, рефери не замечал этого, сделав лишь 1 замечание. Мне бы за такое сделали бы замечаний раз в 5 больше и сняли бы очки...

Моя супруга Галина считает, что Владимира Кличко надо дисквалифицировать и изгнать из бокса. Эмоции, конечно женские. Можно понять даму. Возвращаясь к бою, считаю, что схему поединка штаб Кличко вел по знакомому сценарию, единственно верному. Но этот сценарий не вызвал одобрения у большинства зала. Есть результат, и я не оспариваю его победу. Но такой бой ставит больше вопросов, чем ответов... Вероятнее всего в ближайшее время мы с вами станем свидетелями начала переговоров штаба Кличко с командой Поветкина о новом матче. Который, скорее всего, принесет несравненно большие деньги своим организаторам.

В завершении хочу сказать следующее: Спасибо тебе еще раз, Саня за то, что ты показал многим бойцам, как нужно: падая, вставать и драться до конца! Это я считаю самый ценный итог для любителей бокса", - написал Валуев в одной из социальных сетей.


06/10/2013 17:09| 2193
Источник: terrikon.com