ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 23:17
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Бразилия — Голландия. Прогноз на матч. Чемпионат мира (12.07)

Бразилия — Голландия. Прогноз на матч. Чемпионат мира (12.07)

Бразильцы попытаются смыть полуфинальный позор выигрышем бронзы. Луи ван Гал попробует помешать. Олег Смолеров анализирует выкладки перед матчем за третье место ЧМ-2014.

В малых финалах частенько выходит полурезервный состав. В случае с бразильцами этого явно не случится: после 1:7 от немцев в полуфинале страна жаждет хоть какого-то утешения, чтобы найти причины называть разгром всего лишь досадной случайностью. Правда, это совсем не так. Сборная Бразилии в полуфинале была слаба и тактически, и психологически и откровенно «поплыла» после первого же гола немцев. На поле так и не нашлось лидера, готового всех успокоить и взять игру в свои руки. К тому же в нападении по-прежнему мрак. До полуфинала бразильцы все три гола в плей-офф забили со «стандартов»: нападение и с Неймаром не феерило, а без него так и вообще представляло жалкое зрелище.

Чего ждать от ван Гала? Неясно. Аналитики прогнозируют выход на поле Ворма (вместо Силессена), Велтмана (вместо Мартинса Инди), Класи (вместо де Йонга). К тому же из-за небольшого повреждения может не выйти Влар, а значит, Блинд опять будет играть центрбека, а справа на бровке будет резвиться Янмат. Роббен, Снейдер и ван Перси будут в составе — без них эту сборную представить невозможно.

Голландцы провели трудозатратный полуфинал и проиграли его в серии пенальти (Силессен оказался очень слаб при отражении одиннадцатиметровых, а менять его на Крула, как в четвертфьинале, ван Гал не стал). Ничего нового «оранжевые» не показали: как и всю стадию плей-офф, команда больше думала об обороне, и уже 240 минут не может забить.

У бразильцев после дисквалификации вернется капитан Тьяго Силва — полуфинального разброда и шатания не будет. Неосновной состав голландцев вкупе с бразильским безмерным желанием реабилитироваться должны позволить хозяевам добиться успеха.

Исход: 2:1
Тотал: Больше 2,5

Основная ставкапобеда сборной Бразилии
Дерзкая ставка — первый тайм: ТБ 1,5

Ставим здесь


Специально для AllSport-News : Олег Смолеров


11/07/2014 21:10| 2371
Источник: allsport-news.net