ЧАТ | Вторник, 30 Апреля 2024 года | Время: 05:23
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Барселона — Реал Мадрид. Прогноз на матч. Чемпионат Испании (26.10)

Барселона — Реал Мадрид. Прогноз на матч. Чемпионат Испании (26.10)

Если вы хотите объяснить кому-то, что такое футбол, покажите «эль-класико», если хотите опозорить прогнозиста, предложите ему предсказать исход этого матча. Allsport-news.com берется за сие опрометчивое дело и даже предлагает кое-какие ставки.

Первая поездка Жозе Моуринью на «Камп Ноу» в качестве главного тренера мадридского «Реала» закончилась плачевно — 0:5, но уже в прошлом сезоне Особенный сумел взять солидный реванш, выбив «Барсу» из Кубка Испании, сыграв в обители «сине-гранатовых» вничью, а дома победив. Теперь на великий каталонский стадион едет Карло Анчелотти, причем сопутствующие этой поездке факты говорят далеко не в пользу итальянского специалиста. Дон Карло взялся за перестройку, но пока серьезных успехов не добился, хотя какой-никакой результат все-таки есть: отставание от лидеров в чемпионате не критично, а в Лиге чемпионов и вовсе взяты три победы в трех матчах. Правда, последняя игра против «Ювентуса», который целый тайм играл вдесятером из-за безумного удаления Кьеллини, не впечатлила. И как тут не вспомнить знаменитое оправдание всех проигравших «Мадриду»: если бы не Роналду…

С другой стороны самим мадридцам уже в субботу вечером, возможно, придется оправдываться почти так же: если бы не Месси. Похоже, залечивавший травму Лионель готов выйти на поле с первых минут, а значит, эпическая битва за звание лучшего футболиста современности продолжится. Вообще «эль-класико» не будет омрачено отсутствием ключевых футболистов: у «Барселоны» не сыграет только человек-симуляция Жорди Альба, а у «Реала» — Хаби Алонсо и, возможно, Рафаэль Варан.

Букмекеры видят фаворитом «Барселону», но угадывать в «эль-класико» исход — дело неблагодарное, но Х2 за 2,06 выглядит очень привлекательно. С большой долей вероятности на «Камп Ноу» будет очередная занятная перестрелка, так что лучший вариант на грядущий матч все же большие тоталы.

Исход: 2:2
Тотал: Больше 3,0

Основная ставкаТБ 3,0
Дерзкая ставкаТБ 3,5


Специально для AllSport-News : Олег Смолеров


26/10/2013 04:06| 5642
Источник: allsport-news.net