ЧАТ | Понедельник, 20 Мая 2024 года | Время: 13:47

Харгривз о Кейне: Бедный парень. Он был великолепен в этом сезоне, настоящая суперзвезда, но в последние 10 минут все пошло не по плану

Футбол

Оуэн Харгривз признался, что ему обидно за Харри Кейна.

Реал победил в ответном полуфинале Лиги чемпионов (2:1) и прошел мюнхенцев с общим счетом 4:3.

Мне очень жаль Кейна. Он был настоящей суперзвездой, но лишился возможности [сыграть в финале Лиги чемпионов].

Бедный парень. Он был великолепен в этом сезоне, но в последние 10 минут все пошло не по плану, – сказал бывший полузащитник Баварии Оуэн Харгривз.

30-летний Харри Кейн единожды доходил до финала Лиги чемпионов – в 2019 с Тоттенхэмом, где уступил Ливерпулю (0:2).

В этом сезоне Бундеслиги Кейн забил 36 мячей и отдал 8 голевых в 32 матчах. Статистика англичанина – здесь.

09/05/2024 14:55| 106