ЧАТ | Пятница, 03 Мая 2024 года | Время: 23:20

Ямаль после удара в класико: Почему у них нет гребаных часов?

Футбол

Ламин Ямаль был возмущен отсутствием технологии определения гола в класико.

Реал обыграл Барселону со счетом 3:2 в 32-м туре Ла Лиги. На 28-й минуте игры вингер каталонцев Ламин Ямаль воспользовался подачей с углового и удачно подставил ногу. Мяч как минимум частично пересек линию ворот, но голкипер Андрей Лунин вывел его в поле. Главный судья Сесар Сото Градо просигнализировал о том, что гола не было, но затем в течение нескольких минут консультировался с видеоассистентом. В конечном счете рефери подтвердил свое решение.

В программе El D?a After на Movistar Plus показали кадры разговоров между игроками и судьей в тот момент, когда эпизод с возможным голом изучал ВАР.

Ямаль подошел к Сото Градо и обратился к нему: Рефери, мяч зашел в ворота. Затем он сказал то же самое вингеру Реала Винисиусу Жуниору. Почему у них нет гребаных часов? – возмутился 16-летний футболист.

Жюль Кунде попытался успокоить партнера по команде. Не волнуйся, это обязательно будет гол, – сказал француз.

У нас нет доказательств, что мяч пересек линию. ВАР класико – главному арбитру после удара Ямаля

Опубликованы переговоры Сото Градо и ВАР в эпизоде с ударом Ямаля: Это очень важное решение, не спешим, проверьте все камеры

23/04/2024 21:55| 40
Источник: as.com