ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 14:56
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

УЕФА открыл дисциплинарные дела в отношении ЦСКА и Ромы

УЕФА открыл дисциплинарные дела в отношении ЦСКА и Ромы

УЕФА открыл дисциплинарное дело по итогам матча группового этапа Лиги чемпионов с участием итальянской «Ромы» и московского ЦСКА. Напомним, что встреча состоялась 17 сентября в Риме и завершилась победой «Ромы» со счётом 5:1. Во втором тайме фанаты «армейцев» начали кидать файеры в сторону итальянских болельщиков, после чего устроили драку со стюардами стадиона. УЕФА ранее уведомил руководство ЦСКА, что клуб ждут серьёзные санкции за поведение фанатов на игре с «Ромой».

Как сообщает официальный сайт УЕФА, дисциплинарное дело в отношении ЦСКА заведено за расистское поведение болельщиков, неподобающее поведение фанатов и использование пиротехники. В отношении «Ромы» также заведено дело из-за использования болельщиками пиротехники и недостаточного уровня организации матча. Рассмотрение дела проведёт контрольно-дисциплинарная и этическая инстанция УЕФА 3 октября.


23/09/2014 21:04| 603
Источник: championat.com