ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 13:04
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сроки возвращения Вальбуэна и Думбия и другие новости российского футбола (22.09)

Сроки возвращения Вальбуэна и Думбия и другие новости российского футбола (22.09)

Allsport-news.com в специальной ежедневной рубрике продолжает знакомить читателей с главными событиями в российском футболе.

В Премьер-лиге состоялись заключительные матчи 8-го тура: «Амкар» — «Краснодар» — 1:2; «Торпедо» — «Динамо» — 1:3. В протокол матча «Торпедо» — «Динамо» внесена запись о расистских выкриках болельщиков хозяев в адрес центрбека «бело-голубых» Кристофера Самба.

Нападающий «Спартака» Артем Дзюба для лучшей подготовки к матчу против «Зенита» 27 сентября не полетел в Комсомольск-на-Амуре на матч 1/16 финала Кубка России против «Смены».

Полузащитник «Динамо» Матье Вальбуэна выписан из больницы после удаления аппендикса и приступил к тренировкам по индивидуальной программе.

Все билеты на матч 9-го тура «Зенит» — «Спартак», который пройдет на питерском стадион «Петровский», уже проданы.

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов и тренеры «Спартака» Маркос Отеро и Харун Гюлен вызваны на заседание КДК из-за стычки в концовке матча 8-го тура, где все трое были удалены.

Главный врач ЦСКА Шагабутдин Керимов сообщил, что нападающий Сейду Думбия должен быть готов к матчу против «Баварии», который пройдет 30 сентября.

Полузащитник «Краснодара» Марат Измайлов рассказал, что в 2002 году, еще будучи игроком «Локомотива», мог перейти в лондонский «Арсенал», но столкнулся с рядом факторов, ограничивающих перемещения игрока, и так и не смог перебраться в Англию.

На московском стадионе «Лужники» началась установка железобетонного каркаса. Работы с созданием каркаса по плану будут завершены в 2015 году.


23/09/2014 15:18| 1012
Источник: allsport-news.net