ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 04:14
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Брендан Роджерс: "Ливерпуль оказался в новой ситуации"

Брендан Роджерс: "Ливерпуль оказался в новой ситуации"

 «Ливерпуль» стартовал в первой для себя за последние пять лет Лиге чемпионов УЕФА пускай с натужной, но победы над «Лудогорецом» - 2:1. А вот в национальном первенстве дела у команды Брендана Роджерса - не ахти. Поражение от «Астон Виллы» на выезде со счетом 1:3 стало третьим в пяти турах, по итогам которых красные занимают 11-е место.

«Мы оказались в новой ситуации; наши соперники всегда особо хотели победить нас, но сейчас мы стали еще большим раздражителем. И нам необходимо привыкать к этому, - отмечает Роджерс, чьи подопечные во вторник вечером сыграют против «Мидлсбро» в Кубке лиги. - Эта команда прошла длинный путь, но сейчас от нее ожидают большего. Мы должны справляться с этим, но в данный момент не получается. Мы прекрасно выступили в прошлом сезоне, но в этот же период год назад мы не достигли того уровня, на котором были в концовке. Так что сейчас нам есть над чем поработать».


22/09/2014 23:56| 671
Источник: sport.ua