ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 21:54
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Джейми Каррагер раскритиковал Манчестер Юнайтед

Джейми Каррагер раскритиковал Манчестер Юнайтед

Бывший защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер после поражения "Манчестер Юнайтед" в матче 5-го тура премьер-лиги против "Лестера" (3:5) выразил мнение, что причина неудач ​20-кратных чемпионов Англии кроется в неудачной трансферной кампании. По мнению ветерана, клуб так и не приобрел достойного защитника. Стоит отметить, что этим летом в "МЮ" пришли два номинальных игрока обороны – Маркос Рохо и Дэйли Блинд, хотя последнего чаще используют в опорной зоне.

– Показательно то, что "МЮ" в Европе потратился больше всех, но так и не купил защитника, – сказал Каррагер. – Они не были шокированы уходом Фердинанда, а о трансфере Видича в "Интер" было известно еще в январе. Почему они не обратили на это внимания? В прошлом сезоне нехватка защитника стоила "Ливерпулю" чемпионства. Сейчас похожее происходит с "МЮ". Посмотрите, как они атакуют сейчас и сравните со старым "Юнайтед".

Потратить так много денег и так и не приобрести защитника высокого класса – это безответственность.


22/09/2014 00:43| 630
Источник: sport-express.ru