ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 04:16
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Аллегри прокомментировал победу Ювентуса в матче с Миланом

Аллегри прокомментировал победу Ювентуса в матче с Миланом

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал победу команды над «Миланом» в матче 3-го тура чемпионата Италии (1:0).

«Думаю, это был хороший матч. «Милан» оборонялся, мы создали несколько моментов для взятия ворот и несколько раз рисковали, позволив сопернику уйти в контратаку, но в целом мы контролировали ход игры.

Со временем мы будем прибавлять. Еще есть, над чем работать и что можно поправить, но мои игроки контролировали мяч после того, как мы вышли вперед, и я доволен их отношением к делу. Мы избежали возможных рисков, и это очень важно.

После трех с половиной лет в «Милане», тех эмоций, памятных моментов и побед невозможно расценивать эту игру, как обычную.

С учетом всего этого, этот матч ни в коем случае не был моей местью. Сейчас я тренер «Ювентуса». В «Милане» мы проиграли «Ювентусу» в борьбе за скудетто, но, несмотря на продажу Тиаго Силвы и Ибрагимовича, добились неплохих результатов.

«Милан» был важным шагом для моей карьеры, и я до сих пор горжусь этим клубом. Но теперь я в «Ювентусе» и сосредоточен на победах этой команды. Считаю себя счастливчиком, ведь не каждому тренеру доводится потренировать и «Милан», и «Ювентус», – сказал Аллегри.


21/09/2014 11:23| 536
Источник: football-italia.net