ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 07:23
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Манчестер Сити — Челси. Прогноз на матч. Чемпионат Англии (21.09)

Манчестер Сити — Челси. Прогноз на матч. Чемпионат Англии (21.09)

Матч имени Фрэнка Лэмпарда обещает быть непредсказуемым и крайне интересным.

Пока американская команда Лэмпарда готовится к старту в следующем сезоне МЛС, Фрэнки пылит за «Манчестер Сити». Представить нечто подобное еще пару лет назад было просто невозможно, но… При этом место в старте Лэмпарду далеко не гарантировано, ведь в «Ман Сити» масса квалифицированных опорников (Туре, Фернандо, Фернандиньо).

Два главных претендента на титул на старте сезона нестабильны. «Ман Сити» может легко обыграть «Ливерпуль» (3:1), а затем проиграть «Сток Сити» (0:1), поставив под сомнение неприступность «Этихада». К тому же среди недели «горожане» обидно проиграли на выезде «Баварии» в Лиге чемпионов. Позитива в жизни подопечных Мануэля Пеллегрини пока немного, но все может измениться, если «Челси» будет повержен.

«Челси» — единственная команда в Премьер-лиге, выигравшая четыре стартовых матча. Львиную долю работы сделал Диего Коста. Форвард с инстинктом убийцы забил 7 голов в 4 играх. Но не все так радужно в стане лондонцев: хоть команда и выиграла все четыре матча, но было пропущено 6 голов — это очень много. К тому же в Лиге чемпионов дома не удалось обыграть «Шальке».

Учитывая проблемы «Челси» в обороне, возвращение в основу выздоровевшего Серхио Агуэро и безумную форму Косты, стоит поставить на «верх».

Ставка: ТБ 2,5

Ставим здесь


21/09/2014 04:25| 1919
Источник: allsport-news.net