ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 12:26
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Пауло Дибала: "При маме сесть за приставку - дело очень сложное"

Пауло Дибала: "При маме сесть за приставку - дело очень сложное"

В воскресенье миланский Интер возвращается к боям в Серии А, где в матче 3го тура Раноккья со-товарищи отправятся в гости к Палермо. На данный момент сицилийцы имеют домашнюю ничью против Сампдории Михайловича и выездное поражение от Вероны Мандорлини.

Автор пока единственного гола клуба в новом сезоне, небезызвестный интеристам Пауло Дибала, никаких признаков мандража перед визитом Нерадзурри не выказывает:

"На каждой позиции у Интера отличный игрок, тренер у них тоже отличный. Конечно им хочется добиться такого же отличного результата, но мы играем дома, и на нашей стороне - наши тифози. Матч должен получиться очень красивым. Обыграл ли я уже Интер нашей командой в Сони ПлейСтейшн? Нет, я не играл - игра-то дома, а дома - мама, а при маме сесть за приставку - дело очень сложное. Думаю, в воскресенье я обыграю их в настоящий, а не виртуальный футбол."

"Шансы на победу Палермо? Считаю, их достаточно. Мы приложим все усилия. Интер провел очень мощный матч против Сассуоло, но и мы здорово сыграли против Вероны, жаль только что очки потеряли. Таким образом, послезавтра встретятся две классные команды. Моя цель? Я буду стараться сделать все возможное, чтобы забить за чемпионат двузначное количество голов. Сейчас у меня все неплохо, но я должен расти в куда большего игрока и набираться опыта.

Связка с Васкесом? Мы хорошо понимаем друг друга на поле, но я могу так же играть и с другими одноклубниками. Просто с ним у меня больше уверенности, а это хорошо для того, чтобы играть вместе", - поделился мыслями аргентинский атаканте. Его опорный напарник по команде, воспитанный в академии Интернационале - Франческо Больцони, был в свою очередь расспрошен на предмет возвращения в свою черно-синюю Альма Матер:

"Интер - великая команда, которую знает каждый. Тем не менее, мы верим в свои силы и хотим победить, и тем лучше, если это удастся сделать без пропущенных голов. У черно-синих я провел лучшее время в своем молодежном периоде, там я рос, созревал как игрок и многому научился. Месть? Ну что вы, какая месть. Конечно же в один прекрасный день я бы хотел вернуться в Интер", - признался Франческо.


20/09/2014 18:45| 675
Источник: intermilano.ru