ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 11:07
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сотрудницу футбольного клуба уволили за оргию с командой

Сотрудницу футбольного клуба уволили за оргию с командой

Швейцарский футбольный клуб "Лензбург" слишком активно отметил повышение в классе. По случаю перехода из третьей лиги во вторую была устроена шумная вечеринка, которая обернулась скандалом.

Победа в чемпионате – дело хорошее, но швейцарская команда слегка переусердствовала с празднествами. В разгар вечеринки происходящее вышло из-под контроля, и чествование чемпионов закончилось оргией.

Как сообщает Blick, 40-летняя массажистка поздравила одного из футболистов, подарив ему определенные наслаждения оральным способом. Парочка не стала уединяться и сделала это на глазах у всей команды. Игроки "Лензбурга" не растерялись и сняли "кино для взрослых" на телефоны.

Еще долгое время видео интимного содержание "гуляло" по гаджетам футболистов, пока не попало на глаза президенту клуба. Тот не оценил особый талант массажистки и уволил ее. Женщина заявляет, что ничего не помнит с той вечеринки, утверждает, что ей в напитки что-то подмешали и называет произошедшее слишком подозрительным.


20/09/2014 03:06| 2091
Источник: piter.tv