ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 07:07
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

ФАС нашла нарушения в конкурсе на строительство Зенит-Арены

ФАС нашла нарушения в конкурсе на строительство Зенит-Арены

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) обнаружила нарушения при проведении конкурса на строительство входа к стадиону питерского «Зенита», сообщается на официальном сайте ФАС.

«ФАС выдала предписание о внесении изменений в конкурсную документацию на выполнение работ по приспособлению для современного использования объекта культурного наследия регионального значения «Приморский парк Победы».

Из положений Конкурсной документации не представляется возможным определить исчерпывающий перечень объем работ и затрат, которые надо описать в заявке, также критерий «квалификация участников закупки» не позволяет выявить лучшее предложение», - сообщает ФАС.

Стадион на Крестовском острове начали строить еще в 2007 году. Сроки окончания несколько раз переносились, а стоимость работ возрастала. «Зенит-Арена» в 2018 году примет матчи чемпионата мира по футболу. Арена должна быть готова к июню 2016 года.


17/09/2014 14:01| 471
Источник: sovsport.ru